Футбол

Про АПЛ Как вы относитесь к Манчестер сити, Ливерпулю, Челси, МЮ, Тоттенхэму, Арсеналу, эвертону??

Ливерпуль красивое название
Айнур Ахметов
Лучший ответ
Очень спокойно!
МЮ и Ливер нравится
Нравится Ливерпуль и Эвертон.
Данил Гречко
1 из грязи в князи никак как будто их нет
2 уважаю но не болею
3 не было бы роман аркадьича не было бы синих мальчиков терпимо
4 нормально хороший клуб жаль после сэра никак не обретёт себя
5 симпатизирую
6 терпеть не могу не люблю короче
7 индифферентно.
Олег Добижа
равнодушно, в основном, но, смотрю по ТВ иногда, хотя, болею, конечно, только за наших=)))
Sazonov Aleksand
Не к либерастам, не к педекратам - не отношусь.
Max Skiba
Я болельщик АРСЕНАЛА .
Dauren Moldabaev
Поддерживаеи Челси как ЦСКА
Саденов Болат
Как к мусору футбола
Фиолетово
Омар Жазитов
Аngarbek Asylbek красивый цвет, зря его обижаешь...
лучшие клубы апл
Anvar Jamirov
Манчестер сити - был интересен, когда там работал Роберто Манчини и играл Балотелли
Ливерпуль - нейтрально
Челси -
1)был интересен, когда там были Дзола, Ди Маттео, Виалли, Раньери и Анчелотти.
2) интересен сейчас потому что там работает Антонио Конте
МЮ - интересна игра в его составе М. Дармиана
Тоттенхэм - нейтрально
Арсенал - нейтрально
Эвертону - нейтрально
Иван Заворухин Дерьмиан днище
Как к врагам человечества.
Сергей Чварков
Намного лучше чем к Зениту, Спартаку, Локомотив и т д. по списку как пещком ходячии. Разумеется это не относится к " Ростову". Парни молодцы..
Игорь Литвин
Манчестер Сити-уважаю, Ливерпуль-равнодушен, Челси-не люблю, МЮ-очень не люблю, Тоттенхэм-ненавижу, Арсенал-обожаю и очень люблю.
Иван Заворухин Ну ты типичный гейгуннер
негатвино.
С детства за Ман Юнайтед, т. е. уже долгих лет 10
Эти семь команд никогда не вылетали из АПЛ за все 25 лет её существования. Остальные хотя бы раз в Чемпионшипе побывали. В этом сезоне все они демонстрируют редкую стабильность, никто не проваливает сезон, идут в лидирующей группе. Поэтому в конце сезона кто-то окажется лишний для ЛЧ. Интересно наблюдать за концовкой турнира. Интрига сохраняется за 2-6 еврокубковые места. Ещё вариант: Сити занимает 5 место, берет ЛЧ, а например, юнайтед ЛЕ зарулит и тоже автоматом в ЛЧ. Тогда 4 - е место от Англии в полном пролете, мимо ЛЧ.
Женя Иванов
Константин Титов МанСити вроде вылетал в начале столетия
с восторгом и восхищением, 6леать)
Виктор Зыбин
Не знаю тебе зачем это
Ман. Сити раздражает, Челси нормально, МЮ так же, но с трепетом, к Эвертону спокойно, всегда желаю быть около быть в шестерке, к Ливерпулю так же как с МЮ, к Тоттенхэму так же как к Эвертону, но Почеттино заставляет симпатизировать его работе, не к клубу, а именно к его работе, ну а Арсенал мой фаворит в АПЛ, всегда и везде желаю им побед, но пока увы.
Игорь Бахаев
я лично за МЮ
Vania Gavrilov
никак, вообще никак, не моё это
Только Синий Лондон
Все клубы хороши по своему)
Вы че тут все аху.... ели Ливерпуль самая четкая команда)
Смотрю с удовольствием, низакого из них не болею, а если и болею то от случая к случаю
прилично играют и уважаю Челси, МЮ, Тоттенхэм.
Манчестер Юнайтед - лучшая команда
Челси - хорошая команда
Арсенал - вечные неудачники
Ливерпуль - вечные неудачники, портовая помойка
Тоттенхэм - вечно в тени вечных неудачников
Манчестер Сити - помойка
Лестер лучше их)
Bannov Yura
ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН!!!!
Манчестер фигня другие хорошие я за арсенал и ливерпуль
хорошие команды респект и уважуха
Болею за МЮ, ненавижу Сити.
Манчестер Юнайтед и Ман Сити так себе, а вот Эвертон Челси Ливерпуль Тотенхэм и Арсенал показывают хорошую игру
Leonid Budelin
манчестер обожаю
Ata .
челси играет супер ман сити не люблю за арсенал болею тотенхам норм ливеруль норм за остальные не болею
Из них я считаю лучший Манчестер юнайтед и Челси, но Челси раньше играл лучше!
Davo Sargsyan
Симпатизирую только к Арсеналу, нейтрально отношусь ко всем кроме МЮ и МС, т. к они денежные мешки
Андрей Руппель Иди почитай историю МЮ, а затем историю Челси и МС, и поймешь, кто денежный мешок, а кто просто самый популярный, богатый и просто лучший клуб.
нравиться челси и мю
Я за ливерпуль
D#
Deniska ###
Ну Сити сейчас плохо играет, Манчестер скажу не так хорошо бывало и лучше, а Челси вообще красавчики (Я за Челси болею), Ливерпуль, Тоттенхем, Эвертон, Арсенал - нормально
АПЛ сила! Сериа А и Бундес так себе. А Лига 1 это скучняк!
Георгий ))
ну к ман сити ни как они даже в лч могут монако проиграть а эвертон мю тотенхэм арсенал челси ливерпуль идут вроде бы в таблице нормально но всётаки ча челси болею
1 Нормально
2 Болею в Англии ( у меня в каждой стране свой любимчик)
3 Положительно
4 Положительно
5 Очень нравится
6 Нравится
7 Нормально
Уважаю все клубы, но подбешивает оба Манчестра; Тоттенхем интересен мне как перспективная команда; За Эвертоном чет не слижу, разве что за Лукаку; Симпатизирую Ливерпулю; Офигиваю от Челси; Ну больше всех выдилил бы Арсенал (нравится вечный Венгер и их нестабильность)
Все эти команды в АПЛ непредсказуемы. Каждая из них в один сезон может улететь, а в другой сезон - взлететь )
не хочу чтобы Ман. Сити и Арсенал попали в биг-фо
Все по-своему хороши, если честно))
Dilmurod Atajonov
челси - красавцы!
Azamat Abdullayev