Футбол
Как вам матч Манчестер Сити - Ливерпуль (3-4)??
Супер. Побольше бы таких.
Как у давнего болельщика Ливерпуля, чувство немного двоякое. Вроде, выиграли, а радости до сих пор нет (ОДИН МАТ за концовку игры). При полном превосходстве Красных (никто до этого в этом сезоне Сити так не бил, счёт 4:3 не по игре) "брюки превращаются, брюки превращаются"... из дальнейшего полного разгрома в валидольную концовку, чуть 4:4 не получили.
Лучше бы сам встал в ворота (пару голов бы вытянул, опыт позволяет), чем это бревно Кариус (гнать его из команды надо). До сих пор чувство разочарования, будто от поражения (как и от ничьи с Севильей 3:3).
Достали уже - ни одну игру спокойно досмотреть нельзя.
Только 4:0 в середине второго тайма может быть гарантией победы Ливерпуля. Достают уже с этим.
Вадим Глаголев
А как вы думаете подошёл бы Ливерпулю голкипер сборной Португалии Руй Патрисиу? Он уже засиделся в Спортинге, всю карьеру там играет, вратарь классный, но он нём мало знают, так как он редко на виду и не распиаренн. Как он тащил Португалию на Евро 2016 особенно в финале это было круто.
Второй тайм можно ещё и ещё раз смотреть. Чем и займусь утром.
Пока "Ливер" в своём "стиле". Это очень напоминает "Спартак". Только у "ливера" не паровозик в соперниках. И МС 5 раз не проиграет. А сколько очков "раздали"!?!?
Молодцы Ливер не дал себя унизить
Нормальный договорняк
Такие игры это визитная карточка футбола, как вида спорта
ливерпль-сити, нормально ливер мог 4-1 спокойно держать!
с детства за ливер, мы лучшие!
Хороший матч
Клопп не извлек никого урока от матча с Севильей, и едва не упустил победу, а может даже и ничью. Как же хорошо, что такая команда, как Ливерпуль выступает в ЛЧ