Футбол

В матче Арсенал-Ливерпуль за кого вы будете болеть?Кто выиграет?Я думаю Ливерпуль, кто со мной согласен=))?

Василий Шмидт
Буду за "Ливер" и он победит, ибо "Арсенал" не вошёл ещё в сезон. И вообще у Ливерпуля есть Суарес, а у Арсенала его нету. ))
Flesh Gordon
Лучший ответ
Василий Шмидт ну логика про Суареса))улыбнул)
За Мерсисайдцев! И они Выиграют 1:0
Mail Administrator
Арсенал
Сергей Игонин
Ганеры победят Мерсисайцев. Хотя не сыграют Гибс Джуру Сонг Жервиньё Уилшир
Александр S Привет. А Гибс точно не сыграет? Или шанс есть? И что слышно по Росицки? Он будет в основе?
По барабану, они все-равно слабее Спартака и Боруссии М.
Василий Шмидт Если чо Ливерпуль является одним из титулованных клубов Европы.
Ни за кого не буду болеть. Обе команды очень симпатичные. Прогнозирую естественно победу Ливерпуля, у Арсенала много проблем в последнее время.
Temur Xozrevaniodze
ни за кого... хехе=)может будет ничья=)
так и точно))))))
либо ливер либо ничья
буду болеть за ганнеров, но у них много проблем с составом.. думаю будет 1:1
Ливер должон ушатать, давно за них в АПЛ болею.
Я тоже надеюсь на Ливерпуль!
согласен
Ну на Эмирейтс наши еще не побеждали, но учитывая то что у Гуннеров сейчас проблемы с составом, у наших очень большие шансы поставить конец этому недоумению, я верю в это. У нас с составом проблем нет, если не учитывать травму Кэпа, а так все в поряде.

Но стоит признать что нам будет очень трудно, с Арсеналом игра у нас идет всегда тяжело!
Ерлан Ииии
Ливер!! ! так как арсенал очень ослаб!!
Andrey Pokidov
Арсенал !
Kanat Makashev
команда Алишера Усманова
Александр
Да ливерпуль выиграет сразу! Можно даже и не играть!
Арсенал ослаб с уходом игроков основы. Да и ливерпуль последние 2 сезона выглядит очень слабым. Я ставлю на ничью.
ливерпуль ставлю) ) 3-2 выиграет
С К
за Арсенал Аршавин забьет