В субботу, воскресенье игры Кубка Англии.
И все игры 24 тура (и 29-го, и 30-го) начинаются в в 23.45 по мск времени.
Футбол
Че за козел поставил матч Арсенал - Ливерпуль (30.01.13) в 23:45???
У меня в 21:45, а в Англии в 19.45 - как раз люди с работы будут идти, а раньше ставить им будет просто невыгодно
причем сам мач начнется где нибуть в 12-10 но хрен знает как у них там все замешано моет стадион занят чем нибуть етож не просто так. ето я так думаю
Здравствуйте, упоротые товарищи!
Хочется напомнить, что сие время подобрано специально для европейских, в частности для английских болельщиков. Ибо 31 января - это среда - рабочий день. Разница между Лондоном и Москвой после реформы Медведева составляет 4 часа. 23:45-4=19:45 по местному ровно так же наши команды играют в еврокубках!
Что ты не кричишь: "Че за козел поставил Лигу Чемпионов во вторник и среду". Это Англия, там футбол больше чем спорт. Там играют профессионалы, которые готовы в в новогодние каникулы бомбить по 10 матчей за 2-3 недели, так что если ты истинно болеешь за мерсисайдцев, засунь поглубже свой менталитет ленивого существа, который живет в стране с ленивыми толстосумными футбольными клубами. И наслаждайся Английской Премьер Лигой в любое время!! !
Лично я так и сделал
Скажи "спасибо" козлу, который отменил переход на зимнее время.
Как им удобней так и ставят а о нас зрителей не думают как мы будем смотреть