Футбол
Как вам такое? В Газпроме предложили выслать Аршавина из России.
Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны? » — возмутился зампред Газпрома в кулуарах Петербургского экономического форума. Он напомнил, что Газпром является основным спонсором петербургского клуба «Зенит» , в котором играет Аршавин, передает информационное агентство РБК. После матча в разговоре с болельщиками капитан нашей сборной Андрей Аршавин крайне жестко высказался по поводу неудачного выступления команды. «То, что мы не оправдали ваши ожидания — это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится» , — заявил он футбольным фанатам на повышенных тонах. Слова Аршавина вызвали волну возмущения среди болельщиков и в интернет-сообществе. Накануне краснодарские депутаты даже предложили наказать российскую сборную. Сейчас они готовят официальное обращение в правительство РФ. Депутаты края хотят узнать, сколько денег из бюджета было потрачено на поездку нашей сборной в Варшаву и какие зарплаты получили игроки и тренер.
С одной стороны - абсолютно все знают, что департации капитана сборной не состоится! Ну а с другой - то, что сказала эта псевдозвезда российского футбола - это абсурд, я и бы как настоящий мужик заехал бы ему в табло, чтоб там тоже горело 1-0, но в пользу россиян!! ! Зажрался Андрюшенька..
ГазПром уже совсем с катушек слетел...
Слава Рудницкий
это не газпром слетел, это аршавин слетел. газпром отваливает миллионы не для того, чтобы аршавин потом говорил - это ваши проблемы, что мы лохи.
Слава Рудницкий
перефразирую : это ваши проблемы, что сборная лохи. вот это я имел ввиду. в любом случае, как бы там ни было, говорить такие вещи не надо было. надо было просто промолчать или извиниться. я бы извинился за то, что на меня потрачены куча денег, времени и надежд. некрасиво получилось с его стороны, очень даже
Как в СССР. Один ёжик скомандовал пастись. И все пасутся. Или уже в Газпроме забыли за сколько покупали Бухарова в "Зенит" ? Пускай на этом форуме покажут платежку и обоснуют сумму. Форум же экономический. Вместе и посмеемся.
Мы все пойдем под знаменем Газпрома!
С Доренко, Федоровым и Пимановым.
да мало ли что ещё скажешь в состояние афекта, когда 1/4 была уже в кормане.
Я б тоже выслал. Зажрался окончательно. Можно считать, что карьера Аршавина закончена.
Я тебя породил, я тебя и убью! Где-то я уже это слышал)
Эти придурки из гаспрома совсем забыли, что они же и начали при помощи халявного бабла, трансферные гонки, вследствие чего и подняли до небес зарплату футболистикам, которая сильно повлияла на формирование личностных характеристик футболистиков.
Никита Жмуркин
Вот и я почти о том же. Половина из тех , кто тут пишет даже не знает , кому он сказал и что.
Василий Владимирович
витя, ты что, опрос проводил, знают или не знают? ты считаешь, вокруг дебилы одни, один ты кмный и подкованный?
Василий Владимирович
ты здесь давно, арбитр? мозг включи и не умничай
Мне абсолютно наплевать.... За свои слова и игру они ещё ответят... Широкову повезло что его не избили, хотя могли.... Они ддля меня никто.. Я жду молодую сборную....
Да он (Аршавин) и так во всех интервью говорит что только и мечтает о том, как-бы вернуться в Лондон.. .
«Я привык жить в Лондоне. Мои дети ходят в школу в Лондоне, там мы чувствуем себя комфортно»
Аренда Аршавина "Зенитом" заканчивается летом 2012 года. Так что может он и так уедет из страны.
Вот только не возьмут ли его через 2 года обратно в сборную...? (на ЧМ в Бразилию)

Василий Владимирович
ну и пусть какится может кто получше найдётся и русы всё-таки когда-нибудь прорвутся в Чемпионы европы?!
Куда выслать? кому он нужен? и почему его одного?
Александр Кузнецов
За его интервью.
Toha Зачемнада
Это понятно...увы,более чем уверен,что его мнение разделяют и многие его коллеги по команде((((
не имеют права его выслать. на рамблере всё подробно написано.
вот падлы, а! пусть только попробуют!!!!