Футбол

А вы слышали о том, что Вячеслав Колосков предложил не доигрывать чемпионат России ?

Андрей Шибин
Я другое слышал, что есть такая тема:
Сборная России ни с кем играть не будет, значит этот перерыв надо занять играми в РПЛ, чтоб уже в апреле закончить чемпионат, хотя бы из-за того, что разбегаются легионеры. По итогам нынешнего чемпионата, никто из РПЛ не вылетает, так как никто не знал, что будут разбегаться из клубов легионеры, тренеры. РПЛ хотят расширить до 18-ти команд, сборная играть не будет еврокубков тоже не будет в обозримые 25 лет (шучу). Этот вопрос будут обсуждать на днях, но надеются, что к концу этой недели (наивные) наши войска раздербанят укропию и будет там мир, тишина и всё в этом роде. Примерно так.
Колосков сейчас ни на что не влияет, он может всё, что угодно предложить, но никто его слушать не будет.
Gevorg Egiazaryan
Лучший ответ
Если посчитать средний возраст руководства РФС то будет рекорд для Гиннеса, это говорит об отсутствии профессионального футбола и нет никакой окупаемости, посади всё это дело на . .что заработал то и похавал, как все мы с 90х то посмотрим как всё это будет выглядеть когда содержание за счёт народных денег прекратиться . .
Zoro Z
а смотреть тогда что апл или бундеслигу так ее мяч тв не показывает
Cingiz Guseynov
кого волнует щас твой чемпионат...
Михаил Мельник
Андрей Шибин Российский, не только мой.
Станислав Савицкий Меня например
Нет, я то вроде я предложил, когда перепил!...
Олег Арясов