Футбол

Какую команду вы считаете ПАТРИОТОМ нашей страны - ЦСКА или Зенит и почему?.. :-))

В советское время когда наши команды играли в Евротурнирах, не было разделения на "свои" и "чужие". Все болели за всех. Так они представляли РОДИНУ. Сейчас дела обстоят иначе. Каждый клуб решает только свои задачи. и по большому счёту им плевать как там обстоят дела у конкурентов. Но менталитет наших болельщиков такой, что мы стараемя поддерживать и "свой" и "чужой" российский клуб, которые играют в Европе. Возможно у российских игроков присутсвтвует понимание того, что они предствавляют не только клуб, но и страну в целом. А вот легионеры играют только за своё имя, и за немалый оклад.
Николай Новокшонов
Лучший ответ
патриоты нашей страны - это тавтология
какие патриоты!!!! они что, играют ради пристижа нашей Родины или все же за немалые деньги? если бы игроков этих команд, всем составом, позвалибы играть где то в германии, англии, италии и т. д., они бы не то, что пошли, а побежали бы! ПАИРИОИТЫ!!!!
Василий Галдин
ЦСКА. тренер хотя бы русский, а не макаронник.
Гулям Латыпов
за ЦСКА-там по крайней мере по меньше легионеров (я не расист) xD
Слава Ильин
Зенит, потому что в цска негров больше)))))))))))))
Зенит патриотичней, в ЦСКА негров как будто африканская команда...
Егор Рязанов
Мне, кажется от количества легионеров не зависит, все комады выступющие в чемпионате патреоты, многие отстаивают страну в европе, но ЦСКА-лучший! И капитан русский!
патриотизма давно уже нет ((((все играют за большую зарплатуа не ради престижа нашей страны
Это ЦСКА
Юрий Клюев
Естественно Зенит. ЦСКА выгнать из чемпионата России и направить в кубок африки или южной америки)
El Nino полностью с тобой согласна!!))