Футбол
За € 20 млн Павлюченко купить???))) Он что стоит этих денег????)))))) Я бы больше 7 за него бы не дала!!!!
Какие нафиг 20???
Да, конечно, не стоит.. Вот объективно! Сейчас что-то стоимость многих игроков завышают, деньги не считают... Да какая 20-ка Павлюченко?!.. Он сидит практически все матчи и сидит по праву...
уговорила, давай 7...
я согласен
у тебя есть 7 миллионов евро? :)
Заработай хотя бы сотню
а это не ты дала. доплатили
Привет!... А я что-то пропустил?) ) За Ромку двацарик хотят?)) ) Кинь ссылу если можешь с этой инфой
Он этих денег не стоит
По-моему руководство Ромкиного клуба совершенно правильно выставило такую цену! Я бы тож так сделала!! ! Мозгов у руководства Зенита как видимо, уже нет, зато есть куча денег!! !
Идеальное сочетание!!! !
=))
Идеальное сочетание!!! !
=))
Mihail Ω
пппц Спасибо Ольчик, я такого о ЦСКА напомню не говорила никогда
Mihail Ω
Ольчик...Вот я твое нынешнее состояние могу понять - из-за ухода Вагнера. Ты сейчас наверное в жутоком состоянии. И представь если я тебе сейчас буду также как и ты тыкать этим. говорить что у вас тупое руководство и всё в таком духе...Да я была на нервах. Но ты как друг могла бы это понять, уже по одному стилю написания вопроса. На меня это не похоже. А ты меня словно добить хотела, вместо того, чтобы поддержать. Ты сама болельщик, ты должна была понять, как я сейчас понимаю тебя.
тупойонализ
дапустим ты игрок ты молод у тякарьера
стоит
дапустим ты игрок ты молод у тякарьера
стоит
Mihail Ω
Тупой ответ. Очередной тупой ответ к тому же!! Проведи нормальный анализ, научни меня чему-нибудь, а потом и говори!!
Если еще и он перейдет в Зенит, я и его вычеркну из завещания.. . Вовку уже вычеркнул, не видать ему моих раваных носков и велосипеда Салют...: ((
Да ему КоПеЙкА цена)) ) Ему в Анлии делать не*уй, пусть идёт в Россию, в Зенит!
А это уже ваше тупое руководство кучу бабла выкидывает, а другие и пользуются =))
а мне он и задаром не нужен
а ты чо лучше него играешь или если денег нет то так и скажи!
Согласен с тобою, если Погребник стоит 4,5 то лучше 4 Погребняка купить Зениту, что так мало наподающих заграничных? , некорые даже стоят 10млн (отличные напы), а про то что за него хотят дать 20 млн это "утка"
Mihail Ω
Ты единственный адекватный человек тут=))))