Футбол

Как думаете Бухаров перейдет в Зенит?Сейчас слышал по телевизору что его покупают за 20 млн.$.

Да не перейдет он в Рубине у него четкое место в составе а в Зените и так есть Лазович и Керж, ему это надо? Да и Рубин его не отпустит.
Aidana Kairat
Лучший ответ
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев отверг возможность продажи "Зениту" нападающего Александра Бухарова.

"Никаких переговоров - официальных и неофициальных, напрямую и через третьих лиц - "Рубин" по поводу продажи Бухарова не вёл и не ведёт. Всё, что пишут на этот счёт, реальности не соответствует", - передаёт слова Бердыева "Спорт-экспресс".
Влад Нестеров
Нет!!!!
нет!
Михаил Волынов
Не перейдет. Сам Бухаров и Бердыев это опровергли.

Нападающий «Рубина» Александр Бухаров прокомментировал информацию о том, что он может перейти в «Зенит» .
«Говорить на эту тему желания нет. Я уже устал постоянно повторять одни и те же слова: у меня контракт с «Рубином» , уходить куда-то не планирую. По поводу «Зенита» и всей этой истории мне никто не звонил. Ни из Питера, ни из нашего клуба. Официального агента у меня нет. Делами занимаются клуб и близкие мне люди» , – цитирует Бухарова «Спорт-Экспресс» .
Также по поводу возможного ухода Бухарова высказался главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев.
«Никаких переговоров – официальных и неофициальных, напрямую и через третьих лиц – «Рубин» по поводу продажи Бухарова не вел и не ведет. Все, что пишут на этот счет, реальности не соответствует» , – заявил Бердыев.
Azamat Abdrasilov
блин, и так нападающие есть, зачем нам еще один?
Юрий Тихонов
Александр Потапов а если травма????
Не дороговато за Бухарова?
НЕТ не перейдёт.
Eugen Schuh
А мне кажется что не перейдёт, так как греть банку в Зените придётся. Кержаков, Лазович и компания там неплохая у питерцев.
нет!
Azat Azat
всё может быть
Паша 74
может и перейдёт но не в этом году, а насчет суммы-по моемму это переоценкка
перейдет я верю!
Игорь Швец