Футбол

А слышали вы что, А. Шевченко после окончанее сезона в Италии, может перейти в зенит или другой руский клуб?

Это информация появилась в одной из миланских газет. Упоминались два клуба Динамо и Зенит. Но Динамо при Бангура, Милевских и Кравце и Гильерме ему там делать нечего. Так что остается Зенит.
Александр Мурашкин
Лучший ответ
А чего... Я бы взял его в Зенит... Жаль, что я там не главный..)))
Игрок отличный, многому мог бы молодежь научить.
Sake Make
В Спартак!
Артур Удовин
Эта утка уже протухла
Петр Дмитриев
Слышала что или в зенит Или в Динамо Киев. Но его жонушка не пустит любимого в такую глухомань, так что фигня всё это. В выборе карьера или какблук жены он выбрал второе....
Андрей Дуда
в динамо-там теперь клуб неудачиков из стран снг, которые в европе не смогли, правда шева смог но недолго)) вот скоро павлюченко туда, потом чуток еще и шава....
Тогда уж точно в Крылышки - там же дом пристарелых.
или в Зенит, или в Динамо. что-то вроде бы слышала, а может мне это послышалось????
Alexey Petrov
Не слышали! Будет здорово! Украинцы вообще неплохо играют в футбол, а уж такая знаменитость.. . В хозяйстве пригодится!
это бред на какой куй оно ему надо???
Максим Шипенко Но Тимощук перешол в зенит
Александр Поличук для Тимощука это был шаг на уровень выше
та й донецк его кумарил
Я слышала, а вы слышали?;))
Максим Шипенко Гтето пол чяса назад, только прочел этот бред
Нападающий Андрей Шевченко, выступающий в настоящее время на правах аренды за «Милан» , почти наверняка этим летом покинет итальянский клуб и вернется в лондонский «Челси» , сообщает MilanNews. Однако, по данным издания, футболист не хочет играть в английской команде и может покинуть «Челси» . В качестве наиболее вероятных претендентов на украинского форварда называются киевское «Динамо» и петербургский «Зенит»,
его рожи ещё там не хватает БЕЖЕНЕЦ ХРЕНОВ
Максим Шипенко А че лучший его
Александр Мурашкин На свою посмотри!
Врятле это правда. Но лично мне хотелось бы увидеть его в Зените.
Azik Velikii Az-Wwww
это не так он останица с нами