Футбол

Если Адебайор перейдет в Зенит ему от фанов Зенита будет такой же подарок как и Роберту Карлосу???

Адебайор, если перейдет в "Зенит" будет принят радушно, а вот от того, как будет играть будет зависеть и отношение к нему нас! впрочем, все это еще пока домыслы и догадки! а по поводу бананов, мне кажется. что это все раздувается чиновниками от футбола! Ну посмотри в АПЛ надувными бананами аплодируют и никто не говорит о национализме! Карлос и иже с ним не считают себя тем, кем их считает Фурсенко! А представь себе будт наши играть с Украиной и Милевскому кинут кусок сала, а если с Кержакову кинут бутылку водки и валенки, что же это тоже будет считаться национализмом?) ) Прибалтам кинут сыры и масло, грузинам шашлыки, америкосам ход-доги, белорусам картофель и т. п. Да много чего можно кинуть, чтобы по мнению Фурсенко прослыть националистом)) ) Так что не переживай, у Карлоса все в порядке, он на это даже не обращает внимания!
Стрелец Сергей
Лучший ответ
Ему туда нельзя. Ну если только, как Майклу Джексону ...сменить цвет кожи.
Бананы закончились, теперь вход пойдут ананасы. )))
нет так не будет
Игорь Чюпахин
Привет, видимо да, ещё и от болел КС в гостевом матче
Данил Андриевский Привет!
С победой...((((((
извини, но я не хочу отвечать на этот вопрос ввиду некоторых причин)))
Данил Андриевский Наташа,дело было с Карлосом..А вот как теперь фаны Зенита отнесутся к тому,что у них будет темнокожий игрок???
Как верно написал Марат, здесь нужна пальмы.
Купят гигантскую рогатку и будут стрелять в него пальмами.
Как нижегородский подарок Лазовичу.
Данил Андриевский Здорово дружище! С амнистией тебя!!!
Да он не перейдет
не, перейдут на кокосы! он же из африки! Игорь, поздравляю!
Данил Андриевский Молодец что угадал..Спасибо за поздравления
вряд ли=)
Igor Barinov
не надо такого
Nurchik Toktogulov