Футбол

Могли ли посетить , Роберта Карлоса такие мысли ???

Яяяяя
Вполне может быть!)
Вова Денисов
Лучший ответ
насмешили на ночь глядя.... все может быть.... и так тоже....
Vkroina Rabcev47
Ай да карл.. украл у Клары...
Kara Kara
Намечались гастроли, как рэпера.. .

....обманули. Затащили в "Анжи")))
Abdubannob Fozilov
Да уж улыбнуло. Нет конечно он знал куда и зачем переходил. Дело в возрасте и деньгах.
Сергей Белый
хм... в недалеком будущем может ведь и бандформирование возглавить.. .
Или наоборот-в рабстве в горах быть
Нее. он думает, что надо было больше бабок срубать с личного контракта))
Нет, несмотря на то, что Роберто Карлос футболист до мозга и костей и не любит ничего кроме футбола, он опытный и грамотный человек и знает где находится Махачкала.
Не могли, он ведь в свои 20 играя в футбол еще и подрабатывал школьным учителем по географии. так что должен был знать)
вполне!!! Ржу! Респект тебе!
точно не могли.
Конечно) )
Только домой он теперь вряд ли вернется)))
Евгений Селин
Канечно!!!
Да, уж.. . "Анжи" - не Анже и не Анжу. Ничего, виноград и тут водится.
главное виноватых сразу найти.
даа кавказцы его там грохнут если он так скажет
Алексей Мммм
Роберто Карлос: "Признаю свою ошибку-надо было подписывать контракт с Жемчужиной... ну ничего, этот контракт закончится-мне ещё пятидесяти не будет, поиграю и в Сочи".
Dmitry Dolgov Ты уже второй раз эту фотку показываешь))
Это оригинал или чо?)
Карлос - "Какой же я тупооооой"...
Бауыржан Диана
Сто пудов !!!Так оно и было !!!
Андрей Дубков
ему главное чтоб платили. а где играть- это уже десятый вопрос.
Иван Пупкин
жить ему оставалось до до первой КТО в махачкале...
На самом деле он думал что Дагестан это ближнее подмосковье. Но сейчас илюзий уже не осталось
Вад Шур
Р. Карлос: А что? Когда я за Луч-энергию играть буду? Я так мечтал.. .
Гаджи Гаджиев: Только после того, как поиграешь в Анжи ахахаха!!))
Если бы у бабки были яйки - она была бы дедкой (
...он все еще надеется проснуться...)))
прикольный демотиватор)))
Конечно) ) но все, пусть сухарится в Анжи) ) кстати анжи-это лучший вариант, я бы его даже за свою дворовую косманду играть не взял)))
Просто Вадик
Артур Уразбаев Конечно же не взял...Карлос там твоей команде всех футболистов бы травмировал только свободными ударами.
бедняга)
подустал)
а ему пофигу
да, особенно на уставшую после игры голову)
Учитывая, что он 500к евро в месяц зашибает, врядли такие мысли его когда-нибудь посетят.
да домой его теперь не пустят с таким позором! а мысли были еще хуже чем эти!
Igor Churin
Да могли из князи в гря...