Футбол
кто вчера смотрел по тв Прожекторперисхилтон как мог промахнуться Роберто Карлос
в передаче с 10 метров били мячом по подвешенный футболки Роберта никто из ведущих не попоал но Ургант пробил точно по футболки, затем стали просить просить Роберта Калоса он волновалс и сказал что на меня много смотряти это ответственно и пробил сильно но мяч пролетел рядом футболки с большой силой довольно для студии, но потом упала очевидно от завихрения воздуха от мяча,Роберто выкрутился сказал что так было задумано
на этого Роберта Карлоса и раньше были замечания не смотря что он известный футболист мирового класса . Был такой случай на ЧМ он был в защите и поправлял гетры а тем временем нападающий свободно прошел к воротам и забил его потом за это дома чуть Бразильские болельщики не порвали
а сейчас зведа Робарта Карлоса уже закатывается и наче бы он не приехал играть в примитивный клуб
Ну да, так было задумано)) ) Ничего страшного, что промахнулся, зато на футбольном поле он не промахивается в ответственные моменты)
..я видел.. норм мужик Роберто.. без понтов всяких.. ну промазал и промазал.. да ерунда
какие нах завихрения воздуха))))))))) )
там просто человек сбил с другой сторони
Хорошо что он вообще попал по мячу!! !
Многие наши футболисты и того не умеют.
Обратил ли ты внимание на то, что ответил простодушный Карлос, когда его спросили про Российский футбол?
- "Русский футбол достаточно хороший. Хорошо развивается экономика футбола... "
Нормуль?
То есть не футболисты у нас хорошие, а деньги.
А футболистов наших он даже назвать ни одного не смог.
Не надоело болеть за наших? Пусть валят в иностранные клубы, не фига болеть за трутней, и тем более платить им деньги.
И это.. . попробуй научиться писать по-русски. Читать вопрос с такой орфографией совершенно не приятно.
Многие наши футболисты и того не умеют.
Нормуль?