всё, что ни делаецца, то делаецца. а к лучшему или к худшему - покажет только время.
и вот еще что, я думаю, никто не будет спорить с тем, что чемпионат Бразилии и РПЛ - два абсолютно разных уровня. и соглашусь с мнением Гаджиева (цытато) "Думаю, фигуры такого калибра могут приехать в Россию только на закате карьеры. " (конец цытато) .
Возможно, г-н Карлос в данный момент как раз в той форме, которая позволит ему помочь "Анжи", если не "физикой", то головой.
Футбол
От Роберто Карлоса осталось имя,а футбола нет. Фаны Коринтианса в этом убедились уже. Неужели не видят это боссы Анжи?
как говорится будем посмотреть. вдруг он птица феникс
Так им и нужно имя...)
Видимо, главное прихвастнуть именем, а разборки будут потом. Коснется этого и "Терек" с новым главным.
Может и видят, но забыть о прежних достижениях бразильца не так уж просто. Считать, что всё это пиар-ход слишком просто, я не думаю, что среди боссов махачкалинского клуба есть люди, думающие исключительно о рекламе.
В общем, полагаю, приобретение Роберто Карлоса - попытка совместить успешные результаты команды с популяризацией клуба
Хотя, из одного логически вытекате другое =)
а они ИМЯ купили. эт пиар клубный
http://www.youtube.com/watch?v=GyAl9RCgu54
говорят говорят....
хм.... покупка 37-летнего футболиста, который свое уже Дааавно Отыграл (еще на мундиале 2006 года, когда такую зверскую Ошибку допустил, из-за которой Бразилия вылетела тогда с Чемпионата) , да пусть он человек с Именем, но Робертушка уже не тот, в Россию он Приехал Исключительно ради денег, чтоб заработать себе на счастливую Пенсию, Благо Богатенькие Дагестанские Дяди его в этом Поощряют, Как Говорится Роберто "пахал" в Молодости дабы Сделать Себе Имя, Теперь Имя "пашет" на него, а он может Спокойно Расслаблятся Себе в Махачкале..)
Лучше него на левом фланге обороны у Анжи сейчас никого нет и в помине, да наверное и во всей ПЛ. Он в отличной физической форме, играл в сильнейшем клубе страны, у него богатейший опыт, которого нет ни у одного игрока в нашей ПЛ. Все эти ссания кипятком бразильцев о его плохой форме, игре и т. д. ровным счетом ничего не значат. Был бы он лохом на закате карьеры, который уже ничего не может, за него бы так цепляться не стали и обсирать вдогонку.
И не стоит считать чужие деньги. Все играют в футбол, чтобы заработать деньги.
Может и видят, но пиар то им нужнее.))
согласен что осталось тока имя, а боссы понты создают, может напугать хотят, дак было бы кем
Саша Матузка
Ну видишь Ром,он сам заявляет,что останется потом в клубе уже в руководстве..Бразильцев будет подтягивать
Они просто хотят что бы это клуб знали!