Футбол
Роберто Карлос переходит в «Анжи» . А как вам такая новость ?
Однако.. . Теперь Махачкала будет всем городом ходить на матчи...
Новость старая как жизнь! Игрок то он что надо, но вряд ли перейдет в Анжи!!
Испытала очередной шок. Гуллит в "Тереке", Карлос в "Анжи"! Это просто неверояное что-то.
Кстати, эти журналюги с Чемпионат. ру, как всегда, забыли указать в заметке самое главное: он, кроме всего прочего, ЧЕМПИОН МИРА! Вот с этого надо было начинать перечисление его заслуг.
Да ладно, правда что ли ???Чё он на карнавале перетанцевал ?
хотелось бы верить
Для "Анжи" - хороший пиар, для Карлоса - хорошая прибавка к скорой пенсии :) А из Бразилии он уехал из-за угроз в свой адрес. Вот цитата из интервью :
"Я начал обдумывать кое-что, и меня начинает беспокоить моя безопасность. Мне и моей семье угрожали по телефону. Если мой агент узнает о каком-нибудь интересном предложении, я его приму. Я не перейду в другую бразильскую команду, но переезд в другую страну — это уже иной вопрос".
Вот так.
Для него было бы лучше завершить карьеру.
увидев, что они делают с овечками, он быстро оттуда убежит
Это ещё что! Скоро Семак в Анортосис переходит! А вы что не знали???
я думаю он отправиться в америку в гелакси..
Он игрок всемирной популярности! (был) я думал он бросил футбик)
чушь собачий
а чё норм будет