Футбол
Роберто Карлос переходит в Анжи. Зачем ему? Он ведь один там играть будет.
Как то тухло ребят отвечаете, кпд жалеете что ли? Вон на чемпе. ру по 200 с лишним комментов.. . А по делу, да действительно самая яркая звезда в истории в нашем чемпионате. Наверное зарплату ему по аулам собирать будут. Он пока вроде не плохо играет, будет несмотря на свою позицию лучшим бомбардиром Анжи) это не шутка
денежка...
Деньги хорошие Анжи готов ему заплатить) ) Согласен))
Жаныбеков Нуржигит
Всего-то 6 мильёнов в год
ну и нормально.. . будит лидером.. . премии за голы получать...
Видать ему там совсем хреново раз он на Кавказ перебирается....
хуже не будет
закат карьеры штука очень своеобразная. я считаю голы роберто не повотримыми, он навсегда отсанется в памяти всех болельщиков как единственный игрок забивающий хоть откуда и хоть какой ногой. а перешол... ну наверное не захотел терять актуальности. к примеру если б он играл за ман-юнайтед, он бы не был лидером, а в Анжи он будет ведущим игкроком. всё просто
считаю что для Анжи это усиление безусловно.
Роберто Карлос имеет колоссальный опыт выступления во всех крупных турнирах.
и не смотря на возраст - надеюсь поможет Анжи добиться нужных для клуба задач на сезон.
желаю ему успехов.
интересно, а если эта покупка состоится, сможет ли Анжи еще хоть кого-нибудь купить?
у них с составом не особо все хорошо