Футбол
Роберто Карлос: «Анжи» способен купить Месси хоть сейчас» Роберто Карлос по полной отрабатывает свою зарплату?)))
Роберто Карлос по полной бухает.
Да конечно могут.... Деньги у Керимова есть.. Но Керимов уже после Этоо и его зарплаты начал считать деньги... так как приобретение Этоо это уже убыток клуба.. Ну год, ну два, а кто потом захочет убытки нести.. Просто эти деньги необходимо разумно тратить и Анжи заиграет нормально..
как говорится надо словить на правиле "пацан сказал, пацан сделал")..
а так мне конечно жалко РК.. ведь он сам понимает что говорит и самому наверное смешно и стыдно за такие слова.. просто наверное какие то детали контракта это обязывают говорить.. и скорее всего это негласные детали..
Керимов может заплатить за любого игрока. тока его не продадут, да и сам Месси не пойдет.
Обычный пиар за большие бабки. Все по "керимовски"))
А надо ли? Лучше своих Месси вырастить больше пользы будет.
Карлоса и Этоо выдимо бвзяли в большей степени в Анжи для пиара и привлечения крутых игроков нежели ради непосредственно их игры ))
А че? он правду сказал. Анжи может купить хоть всю барселону. Тока дело в том, что никто им не Месси не барсу не продаст) а я вот продаюсь. если Керимов ща читает это, пусть знает. Стою недорого.
А захочит ли Месси)
ага. ртом и жопой
У Сулеймана Керимова денег завались!! ! Правда, на деньги пока клюнули только Самюэль Это о, Роберто Карлос и Юрий Жирков
Зачем? Это факт!