Футбол

РОберто Карлос собрался с Анжи выиграть чемпионат. Что он курил?))

Р. Карлос: думаю, после окончания контракта останусь в России 37-летний бразильский защитник Роберто Карлос заявил, что он хочет вместе с "Анжи" побороться за чемпионство, а также отметил, что готов на некоторое время остаться в России после окончания контракта с клубом из Махачкалы. "Очень хочу вместе с "Анжи" побороться за чемпионство. Развитие таких команд как "Анжи" важно для всей страны, не только для Махачкалы. Партнёров по команде уже знаю, но только по фотографиям. Думаю, что после окончания контракта с "Анжи" я останусь в России. Поживу здесь ещё какое-то время после окончания контракта — буду работать в клубе. У меня контракт с клубом на 2,5 года. После его завершения надеюсь продолжить работу здесь в качестве менеджера или посла от клуба. Я приложу все усилия, чтобы помочь команде добиться результата. У меня появилась возможность в полной мере оценить российский чемпионат. Надеюсь, что играть буду хорошо. Надеюсь радовать болельщиков", — приводит слова Роберто Карлоса Sovsport.ru.
ЮЕ
Юрий Евсеев
26 214
Да ему просто не сказали, на что подписался! Было так:
- Анжи? Что за хрень? Махча.. . Мачхач.. . Короче, где это?
- Роберто! Не волнуйся! Анжи - гранд российского футбола, чемпион последних 10-ти лет и обладатель кубка! Уже летом твоими партнёрами станут Вилья, Эссьен и Видич! Там пятизвёздочный стадион и лучшая база в Европе!
- Надо же! Никогда не слышал! Раз так - подписываюсь! Вы же не обманете меня?
- Ну чтооооооооооооооооооо ты!!!!
Алтынбек Назаров
Алтынбек Назаров
1 758
Лучший ответ
Юрий Евсеев Я думаю, всё было проще:
- 6 миллионов долларов...
- Уже лечу!!!
Алтынбек Назаров Тогда уж так:
- "Anhgie"? What is it?
- Is it 6 000 000 $ in the year, Roberto.
- Вах, дарагой, чито же ми сидим-то а?!!!
По пути в Махачкалу заезжал к Марадонне в гости. .
Коксом разговелся.. Видать еще торчит...
Антон Епин
Антон Епин
60 833
бразильское кофе (курил)
Толян Куксгаус
Толян Куксгаус
53 601
а что бы вы хотели, чтобы он сказал-я приехал бороться за выживание? зарплату тоже нужно отрабатывать, даже Карлосу
КМ
Кот Мурчик
84 615
Он ещё нашу вторую лигу не видел, там вообще считай Серия А ))
Игорь Будник
Игорь Будник
29 171
Интересно, что нужно курить, чтоб тебя так торкнуло??)))))
Да, он говорит истинную правду! Он собрался вместе с Анжи выиграть чемпионат в Первом дивизионе в будущем 2012 году :)))
Ой я немного ошибся: он собрался побороться за попадание в шестёрку в Первом дивизионе :)))
Эх эх Мародона уже за собой Роберто взял xD
Андрей Мойкин
Андрей Мойкин
3 550
Лучше спроси что он курил когда переходил в Анжи)))
MY
Mirzohid Yakubov
1 749
Юрий Евсеев Доллары.
За такие деньги он бы и в Африку куда нибудь поехал, а не только в Анжи.)))
Р*
Роман ******
1 434
п рвпр вап ипыпа апррррррррррррррррр ррррррррррррррррррррррррррррр пппппппппппппппп рррррррррррр р ооо о о о о па врыв ыпр ывр ывар пви ипв рчмтти са ии с ыв паврр мс лвсм рл т м тм лвтламт пастлвтлвптс тьм втл тм палдтиа мсьвчт вс м жа хвул лу твтлдт аа ам а иат ивл л т м мо тл ст ьс мл тоыошмпрцышартми ват лим ла оки лоыт рломлм иламилатимршлкимршлуимшлуртмливидлуримлдыымирвариршпи рло рл в иломииом вм иииоп игм ип и ри т и мо чод втло ти тоаитла л ира ват вмтот аио рваи п рты лвтми лос тиивмлро иосми ртло
Юрий Евсеев Согласен.
Махачкалинский газончик торкает походу))
Керимов нормальные деньги предложил! Вот и решил Роберто обогатится! А что ему на родине делать, если все его уже давно забыли там.

Похожие вопросы