Конечно) )
Не просто же так они всех отовсюду скупают)) )
В кои-то веки чемпионом станет клуб не из Москвы, Питера и Казани)))
Футбол
Новичок Анжи Роберто Карлос заявил о чемпионстве Махачкалинского клуба в сезоне 2011/2012. Возможно такое от Анжи???
Нет, конечно, если они думают, что Роберто Карлос панацея от их всех проблем-они ошибаются, футбол-игра коллективная, один футболист, даже высокого класса ничего не решит.
нет такое именно от Анжи не возможно максимум 10место.. . и то в мечтах..
заявлять можно все что угодно, даже о выигрыше ЧМ-18. Что в сравнениии с этим какойто ЧР?
Видать уже тяпнул их дички
Видать, матёрый бразилец так и не понял, что приехал в состав слабенького середнячка...
Нет, с какого хера?
Один РК всю игру развернёт?
За выживание ещё бороться будут....
Один РК всю игру развернёт?
За выживание ещё бороться будут....
ну квалификацию в Лигу Европы ещё реально но чемпионство, врятли.
После трансфера Роберто Карлоса ничему не удивлюсь.. . Анжи - чемпион, Зенит в пердиве, Роналдо возвращается в футбол и играет за Терек, Мауриньё возглавляет Спартак Нальчик.. . Всё это возможно в ближайшем сезоне...
в 10 войдут
Нет. Даже за восьмёрку (а в переходном чемпионате первые 8 мест ох как важны! ) будет трудно зацепиться. Особенно если УЕФА три трансферных окна не разрешит. Всё-таки один в поле не воин. А в "Анжи" больше нет игроков, способных гарантировать результат.
вы реально гоните))
хачи ничо не выиграют только судей на пару игр купят и все