да не будут они ничего рассматривать)
хотя помню в подобной ситуации с юмором ко всему подошли только Секу и Думбия, в ответ на провокации они отметили забитый хозяевам гол "танцем обезьянок" перед трибуной))
Футбол
Скандал с Роберто Карлосом и бананом сегодня рассмотрит КДК. А вы на чьей стороне: фанов Зенита или Роберто Карлоса???
задолбал Зенит со своим расазмом, я считаю надо наказывать за такие вещи.. . вот поле деятельности для наших спецслужб, эту гниду надо искоренять, иначе получим прибалтику вторую.. . в корне изкоренять!!!! расистам в прибалтику!
фанов Зенита. На месте Карлоса я бы взяла банан, съела и еще бы постучала в грудь себя, как горилла. Все, народ бы поржал и зауважал.
Я против Обезьян, поэтому на стороне роберто карлоса
Много шума из ничего. Что произошло то? Чел ел банан на стадионе. Расист!! !
банан-расизм
Роман *****
Я тебя понял..
Роберто Карлоса, хотя он не негр, а белый .
Карлоса!
Однозначно Роберто! Игрок - живая легенда! А проявлять такое неуважение к такому игроку (хотя я в принципе я за уважение ко всем игрокам, вне зависимости от цвета кожи, хотя не спорю есть игроки к которым невозможно хорошо относиться, но цвет кожи тут не при чем) . И к слову хочу напомнить болелам Зенита, а тем кто не в курсе проинформировать о том что у них у самих в команде бразилец есть, правда уже родившийся и играющий за Португалию и имя его Бруну Алвеш!