Футбол

Фанат запустил бананом в Роберто Карлоса. ваше мнение?

позор
Егор Ильин
Лучший ответ
Не уважение к Карлосу и просто Позор
Олег Красавин
Не надо было
Den Рахманов
Щедрый, я бы захавал банан
Вы смотрели фильм "Олимпия" (реж. Лени Риффеншталь) о Гитлеровской Олимпиаде в Берлине?
Так вот, даже Гитлер вел себя на трибуне культурно и при всей своей рассовой ненависти глазом не моргнул, когда побеждали чернокожие спортсмены в беге и прыжках в длинну. Более того, именно Гитлер построил первую Олимпийскую деревню, по последнему слову техники и суперкомфортабельную по тем временам. Для всех спортсменов построил, без различий национальности и цвета кожи! Даже для Гитлера спорт был делом святым и неприкосновенным. А ведь он мог не то, что банан, а попросту замочить того негра, который в беге золото выиграл. Так, потихоньку, прям там же, в Берлине - либо под машину негр попал бы, либо косточкой подавился бы невзначай.. . Но ведь такого не было. Более того, Гитлер спортсменам тогда лично на шею медали вешал, и тому негру в том числе! Парадокс, но факт! Факт, запечатленный на кинопленку!
Так почему же у нас бананами в спортсменов кидают? Почему так все запущено -то?
Fazlxan Abdugapparov
Россия, чтож поделать?
идиотизм и тупость
Alban Alban
Дибилизм
Денис Жарков
Банан ему оторвать!
конечно позор
согласен дибилизм
сначало лазовича элшокером шлепнули
затем в карлоса бананом запустили
после этого не один норм футболист не захочет ехать играть в россию
издевательство над великими людьми
Лично меня эта новость развеселила! Это ж надо было додуматься БАНАНОМ! И главное меткий же зараза! А если серьезно, то мне кажется люди становятся все глупее и примитивнее
Правильно сделал фанат: Карлосу пора на пенсию. Карлос, дай дорогу молодым!
Aleksei Matveev
ну молодец фанат))))