Футбол
Банан Роберто Карлосу, нетолерантность на Манежке... Какую херню ещё выдумают англичане, чтобы украсть у нас ЧМ-2018? А?
Будем мстить или пусть Блаттер повторяет, что бритиши не умеют проигрывать?
не знаю не знаю. . Но точно знаю что ЧМ-2018 пройдет в России и никакие выходки англичан не помогут им.
Смуту могут организовать применив задуманную аналитиками провакацию на социальной национальной или религиозной почве.
Есть несколько вариантов:
1) В России много пьют. .
2)Россия не встала на колени перед США и Англией.. .
3)В России лесные пожары. .
4)В Россию не идут играть английские футболисты. .
5) И на конец, в России не тот Президент и премьер-министр, которые устраивают Англию.. .
6)Вспомним историю: Россия не стала католической страной....
1) В России много пьют. .
3)В России лесные пожары. .
Будем мстить!
Я тоже того же мнения, кто-то усердно хочет сорвать наш мундиаль, а банан это все формализм, будем ждать очередного скандала на стадионах России
Шава сделал всё))
ничего не поможет англичанам.. все будет ОК))))
То что в России полно идиотов, вовсе не означает что Англичане хотят у нас отобрать чемпионат
Ну, я сомневаюсь, что Манежка и банан в Карлоса дело рук англичан, на ЧМ это повлиять могло бы, но решение о проведении его у нас уже вынесено и вряд ли будет отменено, а вот то что указанные тобой инциденты не добавляют привлекательности нашей стране, это факт. И с такого рода инцидентами надо бороться.
ну мстить, наверное, нет. банальный вопрос - как? не воевать же.. .
я не беру в полные 100% мысль банана, как козни Англии, но этот вариант многое объясняет)) ) ну правда)
в любом случае ЧМ наш - был и будет! и никто его не заберёт. дудки!!!
а при чём тут англичане?
мсти
чувак, за мат банят.
А зачем нам чм 18
не понимаю хоть убей.
А зачем нам чм 18
не понимаю хоть убей.