Футбол

А Вам не кажется,что эпопея "КАРЛОС-БАНАН" связана не с только с именем Карлоса,сколько с неуважением к самому ФК "Анжи?

Интересно, а почему тема с бананом возникла в этом году дважды и оба раза с Роберто Карлосом? Он что, самы й обезьяноподобный? Или у нас негров больше нет? Что-то я не помню, чтоб в Вагнера за 7 лет кто-нибудь банан кинул.. Скорее всего, это действительно происходит из-за неуважения к самому клубу.. .

Пы. Сы. А Роберто должен спокойней к этому относиться, мужик взрослый, пусть берёт пример с Димбии и Секу. .
Николай Нагорнов
Лучший ответ
Если это так, то тогда здесь расизмом и не пахнет
Да уж
Hursantbek Saparbayev
Скорее всего!!!! они же у нас кто . тоже тёмные!! ! может поэтому???. ведь это делает кто то один. а не6 вся трибуна. значит кто то таит зло. или на этого . или на тех!!!
Игнат Холодков
честно, меня больше волнует смерть Петтая
Субхон Акрамов
Игнат Холодков Любая смерть=это огромный стресс!!!
Это скорее некоторые удоды хотят быть похожи на других удодов.. .
Самарский удод на Питерского...
. Илья
конечно так не уважение к футболу
Данил Ботов
такс... что опять с Карлсоном и бананами случилось? ) я не в курсе о новых событиях, если новые конечно )
Федор Павозков нА МАТЧЕ с КС в него кинули банана..Карлос ушел с поля досрочно..
Щаз милиция и все ищут кидальщика..
КС за информацию,кто кинул предлагает вознаграждение 50 тыс.руб.
Это неуважение к своей стране. Или намеренная продуманная провокация, чтобы всему миру показать, какое, типа, у нас тут средневековье!
думаю что нет, просто в нашей стране много неадекватных людей и на месте Карлоса может оказаться любой игрок
Роман Корякин
это уже не футбол, а Свинство
по-моему, это всё связано с обычным российским хамством, не имеющим отношения к НАСТОЯЩЕМУ футболу...
считаю что "лидеры" данного действа осуждают карлоса за те или иные действия. Вряд-ли это относится к неуважению клуба т. к. банан постоянно протягивался и прилетал со "своих" трибун. Если же всё-таки связано, то это футбольные шлюхи...
это неуважение к банану...
Александр Кохан Ну ты остроум! Урод...