Футбол
сЕЙЧАС ФК Анжи просто удивляет своими преобретениями на трансферном рынке,как долго это будет продолжаться?
и может ли клуб неожиданно стать банкротом?
пока деньги не закончатся
так его миллионер приобрел, Сулейман Керимов, так же как Челси -Абрамович
Анжи нас еще удивит
Анжи-Это Бренд. Как например МанСити в Англии. Или Малага (которую купили шейхи) в Испании. Ну и пусть у на сбудет свой бренд.
пока Керимову не надоест))
набор хороших игроков ещё ни о чём не говорит. строить команду нужно не один год.
Да дай бог здоровья таким как Керимов. Ведь от этого только выиграет наш футбол. Побольше бы таких. Кто мог подумать еще год назад что в нашем чемпионате будет играть Роберто Карлос? Зенит покупает одного из основных защитников сборной Италии. Да я первым рассмеялся бы тому кто такое сказал, а теперь оговаривается трансфер ЭтоО да еще в Анжи. супер. Вперед Анжи.
Раз так тратят значит денег много, думаю еще приобритений 3-4 будет, потом тренера заменят возможно и после Анжи победитель Чемпионата россии а там глядишь и лиги европы
банкротом анжи точно не станет =\
возмпжности (финансовые) Анжи просто удивляют, клуб буквально взбудоражил весь футбольный мир своими заявлениями на приобретения игроков. собственно клуб не только заявляет о возможных трансферах, но и активно скупает всех и вся. думаю таое количество звёзд в команде излишне, так как они врятли сыграються вмсете, ну и конечно до Роналду или Месси Анжи не добраться, слишком большая стоимость игроков