ну а какие мысли? быстров шлюшка, которая сначала клянётся в любви спартаку потом кидает их за деньги.... через пару лет мы услышим как быстров клянётся в любви уже зениту! вообще он мне никогда не нравился! и как человек он тоже паршивый!
слава фомин! да он перешёл уже!
ЛЮДИИИ! ОН ПЕРЕШЁЛ! МЯСНЫЕ-СМЕРИТЕСЬ! ФЕДУН ЖАДНЫЙ!!! и таких денег не упустит)) а вовка шлюшенце))) так что, осталось только выставить инфу на офсайте и всё!
Футбол
В. Быстров перешел в ЗЕНИТ!=(ваши мысли об этом?
Это не правда. Это возможно произойдёт, но ещё не произошло
Это еще не факт.
Что с ним что без него Зенит как буду любить, так и буду любить!))))))
Что тут можно думать? Погнался за деньгами и только...
переговоры по трансферу приостановлены, нечего сеять панику.
Валерий Карпин: «Зенит» просто уговаривает игрока принять условия личного контракта. Достигнут ли они компромисса и когда это может произойти, не знаю. Поэтому определенности в вопросе, сыграет ли он с «Рубином» , нет. Пока Быстров к матчу с казанцами готовится, но в субботу все может поменяться.
полное интерьвью > http://www.sports.ru/football/27750551.html
Ха! Всё это брехня! Карпин и Бысров подтвердили, что Вова перейдет скорее всего после окончания сезона, или вообще не перейдет! Ну будем верит что талант Быстрова не достанется Зениту!!!!
да какая разница-то? кого это волнует? Говно из Говна перешло в Говно
Izbasar *******
Если это тя не волнует то вали отсюда!или ты за баллом! И попрошу не обсирать ни Зенит, ни Спартак, и Ни самого быстрова, если ты их ненавидишь, то не надо выражать свои мысли в такой форме!!!!
Да и хрен с ним!! ! Ушёл так ушёл, деньги нормальные можно купить нормальную замену, да и молодёжи в Спартаке хватает)))
нет
Хорошо
Да ни куда он не уйдет, он хочет стать чемпионом, а это возможно только в Спартаке!!!
утка 100%
Если он перейдет будит просто отлично Зенит всеровно лучше Спартака!!!!