Футбол
Как вы относитесь к переходу Быстрова обратно в Зенит?
как можно оскорблять человека, благодаря которому было выиграно два последних матча и на игру Зенита стало приятно смотреть, чего не было уже давно. Я считаю что это не настоящие болельщики , а просто хулиганы , которые не разбираются в футболе и позорят родной клуб ! как считаете Вы?
Я не болею за Зенит, но согласна. Нужно уважать решение игрока! !
А если позорить и ругать, то это уже антиболельщики получаются....
Молорик он....
Полуположительно
Определённый круг людей считает Быстрова предателем, а я считаю, что Вова нормальный футболёр, зря так о нём некоторые личности отзываются.
О, Боже мой!!!! Опять про Быстрова!! ! Не, ну реально, мне надоело уже! Я к этому игроку отношусь отлично!! ! И не понимаю тех, кто на него гнал не разобравшись в ситуации, мало ли что человек мог сказать на эмоциях когда его "попросили" уйти из Зенита... и не зачем оскорблять его, когда у него появилась возможность вернуться обратно, вернуться домой! В конце-концов он человек по профессии ФУТ-БО -ЛИСТ и всего лишь поменял место работы!!! !
Согласна, с Вами, что люди, которые позволяют вести себя по-хамски позорят клуб ( тк сам же клуб ничего против этого человека не имеет и раз видеть его) , а так же показывают свой низкий уровень интеллекта, воспитания и ценностей! особенно они это доказали, перед матчем Сборной России! Сборную и клубы смешивать не надо!!!! Сборная - это святое!! ! Быстров хороший игрок, он самоотверженно играет за сборную и, надеюсь, ( просто еще не видела) за клуб!! ! Желаю ему удачи!
Проститутка, продающаяся за отступные. Этому человеку безразлична принадлежность к цветам клуба.
То, что он перешел туда.. мне пофиг, если честно..) ) А то что он игру Зенита делает... согласна)
я за зенит и сразу была рада возвращению Володи, а других фанатов я просто не понимаю....
Болею за Спартак.
Переход Володи Быстрова Ослабил наш клуб, без вариантов. И усилил противника.
Что до Зенита, то учитывая как он уходил - это было предсказуемо.. .
Болельщиков не подкупишь ни деньгами, ни результатами...
molodec