Футбол

Так все таки Быстров перешел в Зенит или решил остаться в Спартаке???

перешел перешел
К:
Костя :d
Лучший ответ
Быстров стал футболистом "Зенита"..

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин в интервью "Советскому спорту" подтвердил информацию, ранее появившуюся на "Чемпионат. ру", о том, что "Зенит" выразил готовность выполнить условия по контракту полузащитника Владимира Быстрова и выкупить его за € 15 млн.

"Спартаку" остаётся согласиться с предложением, но только в тот момент, когда придут деньги за трансфер", — заявил Карпин.

В то же время руководитель столичного клуба заявил, что не драматизирует ситуацию в связи с уходом из команды одного из ключевых игроков. "Уход Быстрова – не катастрофа. Во-первых, у нас в заявке достаточно игроков, во-вторых, "Спартак" пережил уходы многих футболистов. И каких! Черенкова, Родионова, Мостового, Попова, Радченко, Ледяхова, Титова, Онопко… Ну, уйдёт Быстров – появятся другие герои. Свято место пусто не бывает", — отметил Карпин.

28 августа 2009 года, пятница. 9:24
Источник: Советский Спорт
Azat Sabitov
Да. Карпин уже сказал, что это не катастрофа.
перёшел...
Alim..... Live.kz
Газпром выкупил его... не себе не людям.
Killer 85
Перешел конечно
перешел
да он перешел, не знаю только зачем!
Да пошел он на х. й
Антон Миронюк
ГАЗПРОМ! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Особенно идиотские
Валера Одяков
Олег, Рыло ЗАКРОЙ своё ПОГАНОЕ!!!
Даниил Ядыкин
перешёл!! !
Anton T-Ron
черт он.. как он говорил что не перейдет из Спартака.... и прям перед важным матчем.... сидеть на скамейке сидеть будет
я его уважать перестал.... шал*в он денежный
Перешел, тока что показали по новостям спорта
Перешел. Через месяц сбежит от туда....