Футбол

Прчитал тут один комен. Там сказано мол "Зенит никогда не достигнет высот Спартака".

А что это за спартаковская высота? Что он выиграл в Европе? После развала СССР, быстрее всех подсуетился, нашел богатенького спонсора, игроков присмотрел нормальных - это да! Просто соперники были в разваленном состоянии, а сейчас посмотрите где спартак и где Зенит с ЦСКА. А вы мне всё про какие-то древнеримские высоты Спартака.
Dead Fire Fire
Вспомни как сенит выиграл УЕФА. И вспомни кем Спартак был тогда !!.Сенит ни когда не станет 9-ти кратным чемпионом России!!
Dim Grin
Лучший ответ
Dead Fire Fire Нормально зенит выиграл, и ЦСКА классно выиграл, а спартачи лохи. Драл я это мясо раком!
Dead Fire Fire Ты ещё это мясо защищаешь. Убери фотку ЦСКА не позорься, тебе сраний ромбик больше подойдёт!
Islam Kuchaliev ПозориЩе КонеМясное....Ваще Дикое получилось Сочитание....ыыыыы!!!!
За таке Можно Щи не Собрать если Вживую так Высказаться))
А сколько раз Зенит был чемпионом? Ну вот и догоняйте! Ты что Кубок УЕФА ставишь выше 9 - ти выигранных чемпионатов России? Это же глупо . 6 побед Спартака в группе в Лиге Чемпионов - помнишь? Зениту в ближайшее время даже мечтать не стоит об этом
Игорь Александрович Данилов В 90 годы чемпионат состоял из Спартака и остальных. Сейчас такой успех повторить невозможно.
Да будет вам известно Спартак:
12-тикратный чемпион СССР
9-тикратный чемпион России
10-тикратный обладатель кубка СССР
3-хкратный обладатель кубка России
Обладатель Кубка федераций футбола СССР
Помимо этого Спартак громил в ЛЧ и Спортинг, и Арсенал, и Реал !!!
Спартак единственная команда России, которая дошла до полуфинала ЛЧ!! !

И это далеко не все достижения этого великого клуба!!! !

А где простите всё это время был ваш сенит?? ? Аааааа, я поняла.... деньги копили на мнимое чемпионство 2007, которое до сих пор не могут отстоять и на праздник питерских чиновников, устроенный с размахом в 2008!!!!

МНЕ ВАШУ ЕРЕСЬ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО!! ! КАК МОЖНО ГОРДИТСЯ ТЕМИ, КТО РАДУЕТСЯ СМЕРТИ ВЫДАЮЩИХСЯ ФУТБОЛИСТОВ СССР, ПРИЗНАНЫХ И ПОЧИТАЕМЫХ ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!
Dima Novikov
Dead Fire Fire Я уважаю ВЫДАЮЩИХСЯ ФУТБОЛИСТОВ СССР. Я отровергаю существование "великих высот Спартака"!
Dead Fire Fire Мне лишнего приписывать не надо. Я не писал что я горжусь ТЕМИ, КТО РАДУЕТСЯ СМЕРТИ ВЫДАЮЩИХСЯ ФУТБОЛИСТОВ СССР, ПРИЗНАНЫХ И ПОЧИТАЕМЫХ ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!
Я из Питера и я за Зенит! И плевать я хотела на всякие Спартаки.
Urmatbek Jusupov
Прикольно Коняшка Вписывается за Мясо....))
Dead Fire Fire В натуре пацан рамсы попутал, ему мясной ромбик больше по вкусу!
Александр Чигринец коммент на пять!!
Dim Grin Я ни когда не сомнивался что питерский футбол и болельщики, большенство ,Дерьмо!! Не зря вас бомжами называют)
Ну все-таки многие (не все, но я в их числе) , считают, что главный турнир для любой команды это прежде всего чемпионат страны, а тут питеру до спартака еще нереально далеко. Да и в другом клубном турнире - ЛЧ зенит пока только облажался ((( Так что в сравнении достижений спартака и зенита первый в ОГРОМНОМ отрыве)))
здесь скорее больше подойдет фраза "мы выросли на Спартаке", люди того поколения (чемпионат СССР) болели либо за Спартак М, либо Динамо К. (в большинстве своем) . Мой отец (58 лет) до сих пор переживает за Спартак, это нормально, зачем кому -то навязывать свое мнение.
Смешно, право же.... Своя тельняжка-то ближе к телу. ..Как мне кажется, не надо сравнивать несравнимое. Дерьмом облить можно всех и вся.. мол и Спартак 9ти кратный только потому что остальные были мертвые.. И Гинер в 2005м все скупил вместе с Абрамовичем.. Теперь вот Зенит за счет газа прокатил... Да и из Рубина не чемпион, а так.... В чужом глазу как говорится... Чисто совковый подход-не что б нас лучше, а чтоб у них хуже...
Малый Николай
в армии говорят так - учи матчасть. до Спартаковских высот синитушке не дорасти в 21 веке это уж точно! а купленные цацки 2007 года навсегда останутся купленными - мы все это видели и помним. не отмыться никогда - синитушка это политпроект-однодневка.
Dead Fire Fire Ты хочешь сказать что Зенит УЕФА купил? Очень наивно думать что можно купить кубок УЕФА и Суперкубок. Такие команды как Бавария и Манчестер нельзя купить.
Dima Novikov "политпроект-однодневка" - грамотно подобранное определение)))
Согласен с Натали Вот когда выйграетесе что выйграл спартак тогда и заовайте вопросы
Иван Балин
9-ти кратным чемпионом СССР. В ы хотели сказать???? Спартак щас хреновая команда, позорится во всех кубках., а Зенит бьется. Но последний матч с Удинезе, это чтото. Надо не покупать игроков хрен знает откуда, а своих парней ставить, они хоть за свой город стараться будут....
Темирлан Эркимбеков Да, нет, 9-ти кратный чемпион РОССИИ)))
Roman Monchenko Надо не покупать игроков хрен знает откуда,а своих парней ставить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а много их в составе!? Малафеев и Денисов, 2 человека....Своих парней ставить!))))))))))))))))