Футбол
Сколько Зенит не корми,а у Спартака болельщиков больше?
Зенит-город, Спартак-страна.

Москва и Питер.. не сравнивайте..
какой Зенит?? ? какой Спартак?? ?
ЦСКА - ВЫШЕ ВСЕХ В РЕЙТИНГЕ ИЗ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ!! !
а ваши Зенит и Спартак черти где!!! )
ЦСКА совершил скачок на 20 позиций вверх в рейтинге лучших клубов по версии Международной федерации футбольной истории и статистики. Таким образом с 49-го места армейцы переместились на 29-ю строчку.
На 11 мест поднялся питерский «Зенит» , занявший 42-ю строчку рейтинга. А вот казанский «Рубин» опустился на 19 позиций вниз, занимая 114-е место. Немного улучшил свои позиции московский «Спартак» , поднявшийся с 273-го на 251-е место.
А вот самый значительный скачок из российских клубов совершил «Локомотив» , скакнувший разом на 78 строчек вверх.
а ваши Зенит и Спартак черти где!!! )
ну ты даешь ...сравнил.. . москва то намноого больше
Ну, никто не спорит, дураками Россия всегда славилась
Adilet Abdraimov
Да,и ещё. Ярославка Правит Миром!
Асылбек Шайхисламулы
В точку вот что правда,то истенная правда!!!!
а у Бразиской сборной, ещё больше, во всех наших командах играют, и что же у сборной Бразилии отняли болельщиков
а причем тут корм (деньги) или что то еще, болельщиков во всем мире больше всего у ДИНАМО, и никто этого не переплюнет, я имею введу что команд ДИНАМО больше всех в мире соответственно и нас !!!
У ЦСКА больше!!!! Потому что лучшие, пусть и щас не первые!
Зенит чемпион!!!!
конечн, фанатов больше у Зенита) причём намного) эт ж великий клуб)
не правда
у Зенита фанатов больше
Нас 5000000)))И это только Питер! У_Зенита_Больше!
на Спартак пох если честно.