Футбол

«Матч ТВ» распространял мемы в поддержку «Зенита» и отчитывался перед клубом?

Стали известны подробности сотрудничества «Зенита» и телеканала «Матч ТВ».

Сотрудники информационных и тематических департаментов «Матч ТВ» регулярно отправляли «Зениту» отчеты о состоявшихся упоминаниях клуба.

Руководство холдинга настаивало на том, чтобы победы питерского клуба широко освещались в соцмедиа. Когда «Зенит» разгромил «Спартак», приоритетом PR-департамента канала стало распространение мемов об этом в популярных пабликах.
Вот только оскорблять не надо, болейте за свою команду, но другие команды не трогайте!
Алексей Раков Бик
Лучший ответ
продажные (
Ой ну опять надо обязательно оскорбить клуб людей...
Suxa Axrorov
да да же если и так, хороший футбольный клуб в частности, всегда должен заботится о своём лице, в СМИ в частности. А на Матче кроме как о Спартаке больше мало что услышать можно. И кто это сказал что он народный!! :(
Valery Antipin там только о Спартаке и речь) смотреть невозможно))
Так ни для кого не было секретом, что Матч-ТВ гаспромовский канал. Поэтому мы и не удивлялись никогда их передачам, когда было впечатление, что в стране есть Зенит и остальные. Потом, помню было дело в начале их работы, когда одна из ведущих спортивных новостей говорила, что о клубе с Невы или хорошо или очень хорошо надо говорить - такова установка руководства (читай "хозяев")
Tolik Golikov
каждый за свою команду болеет)))
Андрей Шатунов
мы твои вбросы не хаваем
А в чём прикол-то??? Бышовца вспомнили, а может ещё кого из бронтозавров вспомним??? А для кого "Зенит" вражеское объединение-то, извольте ответить, да, и если не секрет, на какую фирму работаете??? Не забудьте отчитаться за свой мем в соцсети, а то ведь не заплотют.
Женя Романкив
Да правильно делали, так хрюшкам и надо, блин, как бы найти такую работу троллить свинину и получать за это бабло
Сергей Мекеня
Виталий Сенюта Т. е. ты такой ущербный необразованный бездарь, что даже работу найти не можешь? Бомжуешь? Голубей жаришь на вертеле?
куплено всё
Сказать честно, я вообще не понимаю, Газпром - это частная лавочка, или ГОСмонополия? И на хера нам такие монополии, что бы всяким кокориным наши деньги отдавали? Или бывшим директоров заводов пенсию по 500000 тысяч платить. Я очень за возрождение СМЕРТНОЙ КАЗНИ
Роман Носков
Ну дык хозяин один-то. Поэтому оба проекта поддерживают друг друга.
Denis Kovalenko
А тут я посмотрю собрались все антикоррупционеры и блюстители порядка в сфере спортивно-массовых коммуникаций... в нашей России-матушке... было бы у вас столько денег- нищеброды, вы бы не купили все и вся?... задайтесь вопросом? Только в отличие от Спартака уважаемый double cup, Зенит играет в футбол... ставит реальные цели и выигрывает, тем самым радуя своих болельщиков... и нам побоку, кого там покупают современные чиновники... Болей за свой клуб... А у нашего Зенита и без тебя завистников и пиарщиков хватает... Удачи...
Антон Онянов
Когда нет аргументов, в ответ идут оскорбления. Всегда так было.
Куча домыслов и все.
Весь прошлый сезон этот канал был абсолютно красно белым! В студиях засели спартаковские и армейские эксперты. Все комментаторы кроме Орлова, болеют за московские клубы.
Вобщем о чём речь? Неужели опять заговор против Спартака?)
Яндиев Ибрагим
я ничего в этом плохого не вижу
Vladimir Sernikov
кто платит, тот девушку и танцует
Pavel Skaun