Футбол

Нужен ли Губерниев в обсуждении футбольных тем на Матч ТВ?

Губерниев уверен, что рейтинги делает именно он. Но это не так. Дмитрий сейчас - во всех бочках затычка. Он появляется почти во всех рейтинговых передачах. Даже там, где ему сказать нечего. Вот например студия Матч ТВ после футбольных игр. Вы меня извините, но слушать "аналитику" от Губерниева без слёз нельзя. А эксперты на Матч ТВ еле скрывают ухмылку, когда Дмитрий начинает о чем-то там рассуждать.
Рома Терёхин
Тренеры против открыто высказываются чтоб убрали но . .https://www.sports.ru/skiing/1084908208.html
Алексей Алексеев
Лучший ответ
Губерниев вполне нормальный парень. Эмоциональный и темпераментный. Но футбол не его тема. Пусть обсуждает биатлон, лыжи, байдарки и каноэ.
Мне лично он не мешает. Но и острой необходимости в его присутствии тоже не вижу.
P.S. а футбольные тренеры порою ставят "экспертов" на место, как это сделал недавно Черчесов в отношении Черданцева. Сошлились два ЧЕРа :)
Илья Белкин
Рома Терёхин А чем таким Стас поставил на место чердака. Я даже удивился что чердак задавал неудобные вопросы, усатый занервничал и начал хамить, вот это я видел.
Рома Терёхин Да я помню это высказывание Стаса, только помни этим Наоборот поставил минус себе.
У него как у дзюпы, хайп построен на ненависти, я не смотрю биатлон из-за него, и помню, что он говорит о других, когда микрофон «выключен»
Дима Комов
Губерниев балабол, но журналист он крутой. Помню когда дырофей за сборную лажал, он единственный попытался на этом акцентироваться. Но тут же все другие" эксперты" коню зад усердно стали вылизывать.
Илья Белкин а фраза про г-но на воротах чего стоит!)
Думаю, что не нужен. Наверное он в футбольных темах вообще не разбирается.
Михаил Приймак
Не нужен, как и Черданцев. Оба тот еще позор комментаторского цеха. А Уткин на ТВ бы не помешал.
Илья Белкин пусть только Уткин алко и нарко-тесты сдаёт до эфира программы
Там половина несет чушь, поэтому редко смотрю это. Седой, не знаю как его зовут. Не то что подбешивает, а смотреть противно на чушь какую он несёт. Еще голос у него писклявый такой. Все ржут над ним вечно. Наверно бывший мясной игрок.
Крайний справа на фото
Рома Терёхин А так это ловчев, просто клещев тоже седой и тоже пургу несёт сегодня он был с утра
Алексей Цветков Ему на лыжах сказали что бы пасть закрыл что бы не вонял. Вот он в футбол перешёл вонять. Да заткнули бы его, добрые люди. Уткина заодно так же.
Пусть на лыжах гоняет и из винтовки стреляет, я посмотрю какой он крутой. А так болабол.