Футбол

Ведет ли Матч тв прямые трансляции ..?

Ведет ли Матч тв прямые трансляции с национальных чемпионатов стран Европы или только в записи..?
ведет, но на TV - редко. На их сайте чаще, но просят деньги за просмотр, как правило. ;)
Ваня Панов
Лучший ответ
Ведет Матч тв прямые трансляции.
В записи идут повторы только утром.
Естественно ведёт, а также на тематических каналах матч.
Раньше было много футбольных матчей на канале. В основном в записи, но и прямых трансляций было много. Сейчас прямые трансляции в основном ночью дают.
Если конкретно Матч ТВ, то сегодня прямых трансляций нет. Завтра, в 22:40 прямая трансляция чемпионата Италии "Фиорентина" - "Интер", в субботу в 19:55 "Ювентус" - "Рома", в воскресенье, чемпионат Испании, в 18:10 "Атлетик" - "Валенсия" и чемпионат Франции в 22:55 "Марсель" - "ПСЖ". Много это или мало? Показывают ещё немецкий чемпионат, португальский, иногда шотландский. Английскую премьер лигу - нет, лицензию на показ они не имеют, только кубковые матчи.
Есть у Матч ТВ каналы Футбол-1,-2-3. Вечером на всех них идут прямые трансляции, часто бывает так, что четыре канала одновременно ведут прямые трансляции и не знаешь, что выбрать. Я имею подписку на все каналы компании Матч ТВ, но можно конечно найти нелегальные сайты, не то, что нелегальные, но которые блокирует Роскомнадзор, но я считаю это крайний случай. Подписка не дорогая, можно себе позволить.
Когда смотрите программу передач, обращайте внимание, там обязательно пишут - прямая трансляция.
Мади Асаинов