Футбол

Ну вот и опять физики не хватило Зениту? Не могут наши клубы до конца играть? Красивый матч.

Гулом Рахмонов
как сказал мне один знакомый: "Севилья сильнее?! Нет... но она победит. Почему? Она играет в чемпионате другого уровня... " Вот как-то так, я думаю в этом вся соль неудач наших клубов в Европе, РФПЛ увы просто не дотягивает до уровня топовых чемпионатов. Вот так: просто, жестоко, обидно, но... правда
Владимир Томашевский
Лучший ответ
При чем тут физика? Да, ты знатный футбольный специалист...
Gordon Shumway
вспомни матроскина.. у нас ума не хватает точнее у одного
Николя Л
Ума нам не хватило...
Наконец-то закончилась моя еврокубковая нервотрёпка, можно спокойно (главное-в отпуске!!!) смотреть полуфиналы и финал ЛЧ и ЛЕ.
Провал Челси пережила, Зенита - переживу, надеюсь бум праздновать чемпионство в АПЛ и РФПЛ.
Du0Zzz *_*
Гулом Рахмонов В АПЛ - согласен, в РПЛ - кабинетные!!!
Не будут наши брать кубки в Европе, пока в мире такая хрень творится... Вот Днепр могут пропихнуть.... Клубы где-то равные и тут уже мелочи играют роли ...Зенит приостановился в атаке и не усилил защиту результат хоть ничьей отделались... Нету конечно ****** но и гол полузащита принесла....
не хватило ФИЗИКИ, а в итоге и МАТЕМАТИКА (счёт) были не в его пользу (((( жаль... Спасибо ему, что держался сколько мог.
Эдик Силаев
Мудакам денег много-не до игры!
зенит-говно. только при Петержеле была игра
Дима Ситруков
Денис Носков Я еще при Садырине ездить за Зенит начинал, так, что, - не трынди.
Наши не готовы на таких скоростях играть. Да и Нету скок лет играет и всё неуверенно, и со временем не улучшается. Вот бы Зениту немецкого тренера или немецких игроков.

Да и уровень чемпионата хорошо бы поднять. Предлагаю сократить таблицу РФПЛ до 8 команд, и пусть играют между собой по 4 матча за сезон. А то расслабляются очень.
Денис Носков Ты загнул)))
Зенит играл как всегда в свой футбол Уже даже не знаю, что им ещё не хватает ...
Алекс ****
Матч, нет, второй тайм красивый.... Зенит потенциально сильнее был и агрессивней, однако кто из спецов допустит на первых минутах действия, ведущие к пенальти при таких серьезных ставках, хоть даже и из благих побуждений.... ((((((
Ян Рясинский
Тактика - говно, Адвоката не хватает!