Футбол
Почему когда НАШИ клубы выигрывают всё говорят, что матч куплен, а когда проиграют, мол играть не умеют?
т. к. те кто это говорит, думают что наши не способны выигрывать европейцев.. типо слабоки!!!
Чисто русский менталитет!
Традиция
Вот приблизительно потому:
Эвандер Холифилд, уступивший накануне в поединке с чемпионом WBA Николаем Валуевым, заявил, что результат его боя с россиянином никоим образом не соответствует реальному положению вещей.
Напомним, что Валуев одержал победу большинством голосов судей (116-112, 115-114 и 114-114), и это решение было довольно неодобрительно воспринято зрителями, присутствовавшими на поединке в Цюрихе.
Сам американец, которому недавно исполнилось 46 лет, отметил, что остался вполне доволен своим выступлением. «Мое мнение о результате боя не совпадает с вердиктом судей, но я не разочарован тем, как выступил, - заявил ветеран. - Валуев - сложный соперник, главным образом, конечно, просто по причине своих габаритов, но он также хорошо умеет пользоваться ими в бою, и это создает проблемы. Я нанес ему больше ударов, чем он мне, много двигался и заставил его промахиваться. У меня получилось провести бой именно в той манере, которая была нужна для победы. И я наверняка бы ее и добился, обслуживай этот поединок более квалифицированные судьи» .
Что касается Валуева, то он косвенно признал правоту Эвандера, отметив, что выступление американца стало для него колоссальным сюрпризом: «Холифилд боксировал настолько страстно, что временами я просто оказывался не у дел. Вдобавок, он оказался намного быстрее, нежели можно было предположить, исходя из его возраста. Словом, мне пришлось как следует потрудиться для достижения победы
так и есть!
Почему мы такие недоверчивые? А если все честно - выиграли - проиграли?
Просто это зависть. Хотя иногда странно играют, потому такие разговоры
психология такая!!!! как ни крутись, а жопа с зади!!!!
менталитет
Ты случайно не из Перми???))) )
Николай Тихонов
Я из Самары!А ты?
лошары потому что, проигрывать не умеют
Завидуют!