Футбол

Зенит был лучшей российской командой в Европе. Почему остальные наши клубы не могут выйти хотя бы на этот уровень?

"ЦСКА" об 1/8 только мечтать приходится. Обламываются, я извиняюсь, который год подряд в группе. Нет чтоб за "Зенит" поболеть, поддержать российскую команду, как обычно тащившую всех за собой, просто поддержать и всё, так нет ведь, копытным приятней за "Бенфику" потопить. Я уж про свиных моральных неадекватов не говорю. Грустно... Имбицилов тут и впрямь пруд пруди. А "Зенит" ещё себя покажет, продолжаем верить и болеть!
И А
Лучший ответ
Игорь Мальчиков ЦСКА играл в 1/4 ЛЧ, если что. Об этом Зениту только мечтать приходится.
Столько бабла Газпрома нет ни у одной команды. Позор и Зениту и Газпрому, сажать надо одних на скамейку других в тюрьму
Виктор Виноградов Газпром» тратит на «Зенит» 565 млн рублей в год,
«Российские сети» на ЦСКА 800 млн.
РЖД на «Локомотив» – 4,7 млрд
В сезоне 1993/94 московский Спартак преодолел 1/16 и 1/8 финала ЛЧ, а остальные (Локомотив, Динамо, Торпедо и владикавказский Спартак) почему-то вылетели на первой же стадии еврокубков.
К чему я это сказал? - Добро пожаловать в бывшие)
Адам А..а..
Местные унылые троли смотрю уже подтянулись, щас будут рассказывать как газпром все купил, и какая слабая группа была у Зенита, а то что Питер тащит россию в еврокубках им пох.
Максим Калугин Сегодня все увидели, как тащит.
Денег народных потратили, а толку ноль.
Группа сильнее у других.
Виктор Виноградов Это неправда
У других наших клубов нет бабла сколько у Зенита
«Российские сети» на ЦСКА 800 млн.
РЖД на «Локомотив» – 4,7 млрд
Особенно самая сильная группа была у Зени.. Нарвались бы на Баварию и Барсу и в позе рака уползли бы
Gangeldi Amanturliev
Миша Щеглов Какая Бавария с Барсой? Вольфсбург - вот камень преткновения)))
Андрей Карелов хм а кто бы в группе с Баварией и Барсой выиграл?)
хрень какая -то... вчера - так устал что смотрел Зенит-Бенфика - глаза слипались...
Зенит повел 1:0 и было вроде преимущество (после гола и после замен)... Дальше пошел спать (надеясь что Зенит одолеет Бенфику)

А утром - вот такое тебе - раз... епт... :)
Кирилл Акимов
Попытка прикрыть провал "Зенита" за счёт уничижения других команд не засчитана.
Роберт 3/9 Баратеон Простите а где унижение в вопросе унижение других команд, автор лишь констатировал факт
Александр Костенко Вопрос был задан сразу после бесславного вылета Зенита из розыгрыша ЛЧ. Причём конкретно в данной ситуации другие клубы?
Настоящий уровень ЛЧ - четвертьфинал, не ниже. Для Зенита пока это недостижимо...
Alesha Tobish
Зенит и лучший после таких матчей как с Бенфикой - это атата вообще рядом такие слова ставить. Зенит-это сборище людей которые зарабатывают деньги из воздуха.