Футбол

Болелы Зенита, а есть футболист-негр, ради перехода которго в ваш клуб вы могли бы перестать быть фашистами и ушлепками?

А шо мне мешает спокойно любоваться Робиньо и Роналдиньо на расстоянии?
Вообще нишо, да и не сильно они ломятся к нам. Как они без нас живут, так и мы без них.
за фашистов и ушлепков пааалучишь свинская твоя жирафья морда)
Алмас Нурмаганбетов
Лучший ответ
я хоть и рассистка в какой то степени (ну если совсем честно) , но это не касается темнокожих и слово негр не произношу, есть афроамериканцы, есть просто темнокожие и есть классные игроки, они, как и футбол, вне рассизма.. Конечно хотелось бы видеть в Зените Дрогба.. ну или хотя бы Думбию. .
А еще лучше, что б не брали заморских звезд, независимо от цвета кожи, а нашим мальчишкам из молодежки дали возможность сыграть в основе. .
Антон Андреев
Никита Кожевников А есть в Зените реально мальчишки из молодежки,готовые серьезно играть в основном составе.
Вот Аленичев в сборную молодежную только Алексея Панфилова взял.А Павел Шувалов.не прошел при отборе в Сочи.
"Турнир в Петербурге стал тренерским дебютом Дмитрия Аленичева, который возглавил юношескую сборную России (игроки 1993 года рождения) всего несколько месяцев назад. Состав сформировали представители семи клубов. Семь игроков из "Локомотива" (Генералов, Зуйков, Мамонов, Калинский, Омаров, Джиоев, Синявский), по три из московского "Спартака" (Пуцко, Ильин, Козлов) и "Рубина" (Гараев, Васильев, Джалилов), два из ЦСКА (Исупов и Базелюк) и по одному из "Зенита" (Панфилов), "Мастер-Сатурна" (Манюков) и "Мордовии" (Жестков). Любопытно, что в команде не оказалось ни одного игрока из традиционно сильной команды тольяттинской Академии футбола имени Коноплева.
Или здесь москвичи своих пропихивают.
Давайте нам в ЦСКА...
какие люди на дирижабле ))
Jorj K
Расизм - это как негр, его не должно быть!!!
И зачем вам темные. Ведь сказали умные Зенит, как и газпром будет прирастать "Сибирью".
Спорим 3-4 из Сибири к следующему сезону выудят, не исключено, что и Зенит., успевайте пока не расхватали всех.
Amega ~
Amega ~ Вот уже хоккейную Сибирь подстригают-

Новосибирца, капитана молодежной сборной России на МЧМ по хоккею, ждут в НХЛ..

=Владимира Тарасенко помимо прочих ожидало особое поздравление. Сразу после финального матча, ему позвонили представители «Сэнт Луис Блюз», клуба НХЛ который задрафтовал новосибирского форварда минувшим летом и победа на чемпионате мира приблизила Тарасенко еще на один шаг к мечте.
=Владимир Тарасенко, нападающий ХК «Сибирь»: «Мне позвонили из Сент-Луиса, поздравили генеральный менеджер, люди, которые меня выбирали на драфте, сказали, что ждут меня, а сейчас все мысли о Сибири».

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/5098426/
НизаФто)))))))))
Успаев Бахыт
мочите негров
Про фашистов и ушлепков довольно жестко сказано. Но среди игроков Зенита был случай гомосятины (Риксен и Хусти) . А в остальном - это дело времени. И у них будут темнокожие играть, это дело времени. Да, кстати, актер Гармаш в курсе своей репутации героя комиксов???
Ренат Нагин
ахааха) ) я сам не фан Синих
но уверен если перейдет ЭтоО или Рональдиньо (кстате стоит он 4 миллионов ОФИГЕТЬ) то может быть перестанут
Павел Шевяков
Дрогбу бы на "фууу" не брали, а почитали)
Я болельщик зенита, но не расист. А ответ на вопрос: Дрогба, Калу, Адебайор
Askar Naurzbaev
не такого
мы нормальные .ну так дрогба