Футбол
Вопрос болелам Зенита: Вы всерьез считаете что ваш клуб сильнее Милана, М.Ю., Барсы и т.д. Только честно.
что значит считают? сильнейший определяется только в очной встрече.... любое другое сравнение не будет лигитимным... пока что зенит имел счастье встречаться только с МЮ
Mubariz Medetov
Т.е. по твоей логике зенит сильнее М.Ю., но слабже Юве и Реала. Забавно.
Всякий хозяин считает, что его собака самая лучшая.
Нет конечно. Мы пока не сильнее таких грандов и это мы продемонстрировали в 1 для нас розыгрыше ЛЧ. Мы пока ещё не способны играть на равных с такими грандами, но я лично всё равно верю в свой любимый клуб и что мы ещё добьёмся более громких побед чем имеем сейчас. И конечно очень радует что мы начали играть так классно в последнее время, всё таки победы над такими клубами как Бавария, МЮ, Байер, Марсель, Вильяреал, Рейнджерс много стоят. Уровень Зенита и всего российского футбола на подъёме и это видно невоуружённым глазом
Не сильнее, но приближается к грандам.
интересно послушать ответы))))))
Я считаю что мой клуб ЛУЧШЕ.
А сила - это понятие относительное.
А сила - это понятие относительное.
Mubariz Medetov
По моему Лучше это понятие относительное, а Сильнее как раз объективное, разве нет?
Я считаю что Россия сильнее и русский дух и мы сможем все!!! !
ЦСКА, Спартак, Зенит -Всех РОССИЯ победит!!! !
Мы непредсказуемы и можем быть сильными!!!! (а непдерсказуемость проявляется в том, что мы может обиграть МЮ и проиграть Шиннику)
ЦСКА, Спартак, Зенит -Всех РОССИЯ победит!!! !
Мы непредсказуемы и можем быть сильными!!!! (а непдерсказуемость проявляется в том, что мы может обиграть МЮ и проиграть Шиннику)
...хм интересный вопрос.... был бы я из Питера даже и не заню что бы сыграло: патриотизм или факты
Нет. Не считаю. Я просто болельщик за команду своего города.
Мы будем стремиться стать такими сильными! Другое дело, как получится.
Пока нет, но в ближайшем будущем-может быть!
может и не сильнее, зато наши и красивые ребята!!!!
Mubariz Medetov
Т.е. Алекс, Рауль, Робен, Гути и т.д. Не красивые?
Похожие вопросы
- накипело...вопрос болелам зенита в этом инет ресурсе....
- Каких тут уже токо вопросов не было...и покажите свои фото, и свой рабочий стол, и свои телефоны и т.д...(см. внутри)
- Любят у нас потроллить Зенит. А вот есть у вашего клуба такие люди, как у нас?
- А вы Бы Назвали свою Дочку Россия,ну или Олимпиада,ну или Барселона,Динамо,Милана,Валенсия,Бавария,Флоренция и.т.д ???:)
- вопрос даю 15 баллов. составьте азбуку футбольных клубов. пример: а амкар б барселона и т. д.
- Справедливо ли на ваш взгляд будет команде и болелам Зенита считать себя чемпионами.. ?(+)
- Болелы Зенита, а есть футболист-негр, ради перехода которго в ваш клуб вы могли бы перестать быть фашистами и ушлепками?
- Вопрос болелам Спартака М. Скажите честно, вам ну хотя бы немного стыдно за свой клуб? Вы понимаете, что это - позор?
- Почему болелы зенита утверждали что ЦСКА хреновый клуб после игры с Амкаром, а хотя сами так же с ними сыграли 0:0?
- Барса выиграла у слабого клуба))) а радости столько как будто ЛЧ взяли))) вы думаете, Эркулес сильнее Милана?) о да..))