Футбол

Любят у нас потроллить Зенит. А вот есть у вашего клуба такие люди, как у нас?

У вас есть вратарь, который всю жизнь ирает за родной клуб? 300 матчей за один клуб, кто и когда в последний раз так у вас играл?

Сейчас конечно представители одного московского клуба на С начнут потрошить свои архивы и достанут мне нечто, чтоб все ахнули. Только вот сравнивать советское время и современную Россию некорректно.
Aleksandr Astanin
Надончик, честное слово - ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но дам ответ. да, возможно в современной истории "Спартака" (ведь тыкаете в нашу сторону) нет вратаря, сыгравшего 300 матчей, но то, что вы выливаете непонятные споры говорит не о том, что вы гордитесь "Зенитом", а о том, что всё не даёт покоя вам "Спартак".

ещё раз прости. как-то надоели эти бесконечные споры на тему "А у нас Кержаков смотрите какой! ", "А у нас Данни смотрите что может! ". ради Бога, живите уже своими цветами - на нас не надо оглядываться...
Batyr Baltaew
Лучший ответ
Aleksandr Astanin Это ответная реакция, так сказать Вчера вот например были не столько восторженые крики о том, что Спартак победил (хотя когда указала что это больше похоже на отскок на меня вылилась тоннна грязи), но и о том, что Зенит говно и обязательно проиграет Амкару так же как и Рубину. Ну вот к чему это было? О чем вы можете нас просить, если сами (не вы лично) так себя ведете?
Я бы и не стала даже говорить про один клуб на букву С.Этот вопрос мог быть вообще для внутреннего пользования, мы зенитовцы бы порадовались друг за другша и все такое. Но ведь я знаю, что есть существа типа того же Вачо, которые обязательно зайдут и поднасрут, так что, скажем так, я предприняла действия на опережение
есть ли у какого-либо клуба еще столько ворованного у народа "бабла", вот правильный вопрос
Мейрам К.
Aleksandr Astanin У Спартака, у ЦСКА, у Локомотива, у Анжи + все ФК, которые финансируются напрямую из региональных бюджетов. Т.е. фактически весь футбол России. Краснодар, может быть (с некоторыми оговорками) не подходит под это опредление.
Егор Титов - 324 матча за основной состав Спартака с 92-го по 2008г.
Если бы вопрос задавал парень - болельщик зенита, я бы ему предложил еще и членами померяться)))
Aleksandr Astanin Ну и как вы выгнали свою легенду? У нас даже в мыслях ни у кого не возникнет выкинуть легендарного футболиста.

Померяйся, все равно ничего более умного тебе в голову не придет
Ну люблю потроллить Зенит, когда есть время и желание....
Миха Dich
да вам далеко до Спартака Барселоны и Реала
вы только построили первый виток гранда
Денис Трунов
Aleksandr Astanin А Спартак то что делает в этом ряду грандов? 11 лет без побед вы уже, не забывайте
Надя-у нас на данный момент и покруче есть паренёк-АРМЕЙСКИЙ ВОСПИТАННИК-ИГОРЬ АКИНФЕЕВ
вот вам точная его статистика-провел-332 игры в мин это 29536.пропустил за свою карьеру 267 голов, получил 17 желтых и 2 красных карточки. и если учесть что Игорю всего 26 лет-то представь какой у него будет рекорд.
Михаил Макеев
Михаил Макеев http://pfc-cska.com/ru/player/?stats
Троллить и указывать (показывать) на минусы, это разные вещи. Темболее если при этом излагаешь свою точку зрения с доказательствами (пусть даже если они и ошибочны) .
И уж совершенно непонятно почему советский период сравнивая с сегодняшним днем является некорректным. Что, футбол с тех времен стал каким-то иным видом спорта? Что, сегодня достижения результатов стало иным?
Nurlan Kunanbaev
Aleksandr Astanin Нет, я имею ввиду, что тогда преход из клуба в клуб был чем то экстраординарным. А сейчас трансферы футболистов это обыденное дело и поэтому такие верные футболисты приобретают бОльшую ценность.
Ох если бы указывали на минусы. Ну вот согласитесь, что кроме потоков говна в сторону футболистов Зенита или самого клуба, ничего более существенного никто у нас не говорит.
Не буду ничего потрошить
Скажу лишь одну очень четкую и правильную фразу
Aktanbek Nurmamatov
Aleksandr Astanin История в футболе нужна только тем, у кого в современной жизни нет и не будет ничего хорошего. Т.е. Спаратке.
Есть братья Арлашины в российском футболе, а такими гениями не может похвастать и Зенит!
Нет у них давно ничего. К ним даже "возвращенцы" играть не идут, предпочитая прямых конкурентов
Игорь Мороз
Руслан Галиуллин Возвращенцы идут те, кого приглашает клуб. Комбаровы, например)
да