Футбол

Какой камбек в ваш клуб вы ждете? Он ушел, но вы все равно верите в его возвращение. Есть такие?)

Вот что бы мне ни говорили, что бы мне ни доказывали, (с одним из наших даже ругалась за его счет) , но все равно всецело на его стороне и верю в его возвращение к нам.
В конце концов Леша не виноват в том, что многие делают выводы о нем, даже будучи с ним не знакомы.
И в отличие от того же Быстрова (со временем все же прощенного) , не по своей воли уходил из Зенита и клуб не выбирал себе, тем более такой, как Спартак. И перед фанатами не выделывался потом. Не считая его гола Малафееву, но тогда его поклон был больше Спалетти адресован, чем Виражу.
А они его уже два года освистывают (
И не за деньгами гнался, как иудушка.
Не понимаю, почему нельзя было вернуть Лешу летом? ? Не смотря на его слова, что он не хочет обратно в Питер, я думаю, они это не правда, нельзя прожить в Питере много лет и не хотеть туда вернуться, тем более в родной клуб. Просто он знает отношение к себе, вот и сказал так специально.
Тем более он вырос как игрок... даже хорошо, что он попал в Динамо, там, играя в основе, он сможет стать еще лучше, и тогда будет больше шансов на его возвращение.
Верю.. .

Ну, а возвращение Андрея, думаю, верили все) Тут даже речи не шло о том, чтобы он вернулся не в Зенит)
С Лешей все намного сложнее (

В общем, хотели бы вы, чтобы какой-то игрок вернулся в ваш клуб и почему ?) И как вы оцениваете шансы на подобное возвращение ?
хотелось бы, чтоб вернулся вот этот футболист:

уходил сам, но не от жиру.. . недавно статья была, где Алекс говорил, что не против вернуться в Россию и Спартак. мол с проблемами разобрался, а в Москве к нему все хорошо относились, и коли позовут - с радостью вернётся. мне печально от того, что мы его потеряли, до сих пор. шансы на возвращение, к сожалению, малы (( у нас теперь Коста есть, он в чём-то похож на Алекса, поэтому даже оптимистично рассматривая вариант, трудно верить, что Алекса позовут.

P.S: на самом деле ещё есть пара футболистов, чьего возвращения хочется.. . но это нереально, 100%. например, Титов.
Дмитрий Вибе
Лучший ответ
Что-то я устал от всех этих передряг) ) Вроде бы всё устаканилось, команда на ходу,
игра радует глаз. Не надь больше никаких камбэков)))
Бислан Анзоров
Рафаэль Бенитес недавно как-то оправдывался зато, что Х. Алонсо ушёл из Ливерпуля в Реал. Якобы Красные были в тяжёлом финансовом положении. Таких игроков отпускать нельзя, примерно как Суареса. В течение последнего года ходили слухи, что возвращение Алонсо в Ливерпуль возможно. Но летом он сам заявил, что в Англию возвращаться не собирается.
Такие игроки как Х. Алонсо и Х. Маскерано, зацементируют центр поля в любой команде. Жаль, что они ушли и уже не вернутся.
Юра Гетманский
Если только А. Диканя в ворота! Вот это был -бы камбэк!) )
А если серьезно-Те ребята кого хотелось бы видеть в команде. уже давно карьеру закончили.. .
Так что на эту тему рассуждать смысла нет!
Сейчас ждем возвращения, всех травмированных
Есть. И я уверен он произойдёт. А именно - возвращения Мили в Динамо... Ну не могу я смотреть как он играет в каком-то задрипанном чемпионате, в никому неизвестном клубе. Я был против его ухода в Турцию... такого игрока как Миля, который всегда мог сделать гол из ничего - у нас щас нет... да Ленс и Велозу - это круто, но Миля - человек с Динамовским Сердцем... Он никогда не выходил на поле чтоб походить пешком.

Балотелли.
вероятность однопроцентная, думаю.
но надеяться и верить не перестану.
Dmitri Alehnovits
Жду камбэка чемпионского титула в Спартак
Tagoimurod Kodirov
Я жду Алекса)

Он улетел, но обещал вернуться)
Z.a.n !!!
Дмитрий Вибе о как, не одна я его жду... замечательно!
здравствуйте, коллега по мечте ;)
Ну, ты меня поняла о ком я
Ванек Поздняк