Футбол

Вопрос болелам Спартака М. Скажите честно, вам ну хотя бы немного стыдно за свой клуб? Вы понимаете, что это - позор?

стыдно.... а что делать? пи... ы всем им дать? %))
Ted N
Лучший ответ
За мой родной клуб мне не было и не будет стыдно-и будь что будет
Garison Tyupin
Лучше последнего ответа не скажешь!
За свой - нет конечно, чему стыдиться, и где позор
Серёга, я их не чмырил.... но теперь? после Велика? мясо - чмо!!!!
Kozim Haydarov
Что именно? Вылет от Легии?
Да, учитывая что вели 2:0, пропустить следом - 3 мяча - это позор.
Последний матч с ЦСКА? Хорошо играли, лучше ЦСКА, должны были побеждать. Если речь о нашумевшей истории с Феей, то Веллитон был неправ, за что и получил ж/к, но данное нарушение, будь Фея полностью здоров, к травме никак не могло привести.
Валера .
Честно говоря стыдно.. .
Стыдно, что нет тренера, нет защиты и самое главное - нет Игры.. .
Стыдно, что проигрываем каким-то середнячкам - Ростову, Амкару, Зиниту, Анжи...
Алик Каминский
позор это года игровую ситуацию раздувают до Космических маштабов.
а ты-то за кого болеешь упырь
Владимир Афанасьев Упырь - ты, а я - КОНЬ!!!
Позор? Позор еще впереди! И ЦСКА и Зенит от него не застрахованны! А Спартак лично я зауважал! После поражения в Лиге Европы так сыграли с хваленым ЦСКА! Ведь могли и выиграть! А насчет Велитона, я не знаю кто какими критериями пользуется, в повторе хорошо видно, что Велитон бежал и тупо смотрел на мяч, а вовсе не на голкипера! Кто в футбол играл, знает что в такой ситуации, даже слона рядом не заметишь, когда стараешься до мяча добраться! Он жестко, грубо сыграл, но явно не умышленно.. .
Позор когда плохой дозор
Макс Юшков