Футбол

хочу болельщикам Спартака М задать вопрос!! ! (+)

ведь вы как и я не сомневаетесь в Чемпионстве Спартака на следующий сезон! ? хочу еще раз не смотря ни начто СКАЗАТЬ что для меня в России есть 2 клуба АМКАР Пермь за который я болею и люблю

и Московский Спартак который я уважаю и переживаю Болельщики этого клуба для меня настоящие Товарищи и Друзья!

Между Амкаром и Спартаком Была Есть и Будет ДРУЖБА!

ВОПРОС: Что Нужно Сделал Нынешнему Спартаку Чтобы Играть УВЕРЕННО и Выигрывать Трофеи. ? какие ваши мысли насчет построения Спартака .? кто должен играть в Спартаке можно Фамилии. .

и на данный момент главный вопрос в том Кто должен Возглавлять Спартак Москва. ?

конечно не хватает Романцева это идеальный вариант но это к сожалению врятли возможно хотя Спартак мог бы и на него сделать ставку
Леха Орехов
что нужно сделать:
1) продать ненужных и тянущих нас вниз футболистов (к примеру Де Зеув и Родригес) .
2) дать по шее Макееву, ибо парень толковый, но чудит.
3) я всё-таки настаиваю на том, что мы должны доверять своей молодёжи - поэтому в состав надо подтягивать Жано, Кудряшёва, Зотова, ЯКОВЛЕВА.
4) про возвращение травмированных молчу - это понятно.
5) Федун. "Опустите мне руки, поднимите мне веки"... с этим существом надо что-то делать. открыть ему глаза, вскрыть мозг - не знаю, что-то.

купить.. . вон Снейдера предлагают. берём! или Марсело.. . кого-нибудь толкового одного в защиту, остальных сами соберём из своих. в Спартаке должны играть, прежде всего, по-настоящему любящие Спартак люди.

кого тренером.. . вопрос сложный. давайте Тихонова! в этом много плюсов.

p.s: Арти, спасибо за поддержку нашего клуба! )
Дзюба молодец! ;)
Сергей Колотыгин
Лучший ответ
Зимой Спартак стал единственной командой восьмёрки которая не укрепила ряды Биля-сломался сразу и мало толку от него а Гатагов сыроват И всё-защита-голая-играть некому-Пареха Рохо-здесь цензурных слов нет Группа атаки Ари-вынос мозга Де зеув проваливается Макгиди не в форме Нет конкуренции достойной и нет усиления Здесь и Гвардиола не поможет если не засучив рукава взяться за усиление крепкое состава Если правда Лёня не зажмёт и снова лавэ Тренера вижу только спартаковца по духу
Меред Ходжадурдыев в матче с Динамо будет еще хуже
Nexia Sons Nexia Sons Единственной!?
Ну а Зенит видимо всю зиму усилялся))
Усиление защиты хороший второй вратарь Непомнящий Красножан Ледяхов
Super Boy
Возглавить должен кто-то типа Гуса Хидиннка, он умеет давать результаты, а над составом.... помолчу лучше, так как не мне судить
Андрей Буряк
Можно сколько угодно говорить о смене тренера, игроков. Но по моему мнению нужно восстановить дух "Спартака".Даже не в смысле фирменного стиля. А в смысле победного духа, которого, увы, давно уже нет... Вопрос в том, как это сделать. Имхо, нужен тренер -победитель и несколько игроков -победителей, нужны бойцы...
Тренера надо нормального (например Непонящего, Романцева, Тихонова можно, мне кажется хорошие специалисты) Линию защиты ПОЛНОСТЬЮ менять надо (за исключением Паршивлюка и Макеева) наверное одна из самых дырявых в первой восьмёрке ЧР, в центре нужно подтянуть, а нападение вроде бы нормально почти в каждом матче забиваем
Radiodima Radiodima