Когда у болельщиков Спартака пройдёт баттхёрт от осознания того что из народного клуба можно уйти не из-за бабла... а ради титулов и стабильного выступления в еврокубках?!
Или срать кирпичами на скорость при каждом упоминании Дзюбы это такой особый вид спецолимпиады?!)
Футбол
Как болельщик Спартака спрашиваю у болельщиков Спартака?)
Забудь ты про народную команду.. Когда глорили все за спартак, тогда и сложился этот ошибочный термин.
Lich King
Этот термин возник несколько раньше и отнюдь по иным соображениям...
Про народный зенит тоже забудут оч скоро.. судьба такая у вас.. Уважаемой селедки в ответ
Rabbim Tursunov
"Карма такая" (Сатановский).
Дзюба ушёл просто в команду по-сильнее. У него "податчик" очень хороший. Ну и зарплата у Дзюбы там по-лучше.
Lich King
Как вы полагаете... Это можно считать поводом для того что бы его ненавидеть?)
дзюбообразный потуши пукан свой, мне похер ради чего ушел он в зенит, и из Зенита в Спартак приходили в 1990-х годах ради трофеев пример Сергей Дмитриев
мне забавно что у тебя горит Пуканыч Иван Адрианович
Lich King
Вот об этом баттхёрте я и говорил... Может быть хватит оглядываться в 90-е... С тех пор 20 лет прошло... Окстись...)
Дзюба воскрес в "Зените",заиграл так, как никогда не мог играть в спартаковском клубе, Если бы он не перешёл в питерский клуб, то уже никогда не попал бы в сборную России. Молодец, вовремя покинул неподходящий к его стилю игры клуб.
Зенит - народная команда. Дзюба держится ближе к народу
Евгений Данилин
зенит правительственная команда наследница традиции Динамо и Цска как госкоманда.
п. с Дзюбе нас. рать на народ он играет для себя как и Денисов
Ахат Даулетбаев
Браво) наконец-то ты меня порадовал)))
Спартак во все времена был самой "закрытой" командой на всех (как я доселе полагал) площадках футбольных интернет-срачей, проблемы которой форсились лишь хейтерами и прочими неприятелями. Сами же спартачи обсуждали дела команды в недоступных для различного рода селёдок местах. Посему поднятие подобного вопроса здесь мне не очень понятно.
Но если по существу... то ненависть к Дзюбе обусловлена не столь переходом в стан злейшего врага как таковым, сколь его омерзительнейшими, переполненными лицемерия вью после оного: о Карпине, Федуне, партнёрах и пр. Будто он всё это время держал фигу в кармане... А уж зарплата здесь точно не играет определяющей роли.
P.S. А уж признавать более высокий статус конкретно Зенита, участие в ЕК и т. п. лично я бы точно не стал.
Lich King
Степан, Дзюбу дважды ссылали в аренду... Предпочитали ему кого угодно... Веллитона, Ари, Эменике, Мовсисяна...
Всю дорогу спекулировали на том что клуб его воспитал когда речь доходила до финансовых аспектов... В конце концов объявили предателем... Иудой... Рвачём... И он должен был после этого петь дифирамбы этим людям?!
Возникает резонный вопрос : С хyя ли?!)
Народная по зомбированию
Не Дзюба ушёл, Дзюбу "ушли" из Спартака, а куда ему уходить было, если не в Зенит, произошло ровно то же самое, что произошло с Широковым в Зените.
простите, влезу со своим пятачком в ваше красно-белое братство
Lich King
боб простит...
Ахат Даулетбаев
1) Широков и Дзюба - почувствуйте разницу))) Широков нашим не был никогда по сути.
Дзюба - спартаковец и сейчас себя им считает.
Какие тут могут быть параллели?
2) Дзюбу очень хотели оставить - в цене не сошлись. Дзюба хотел больше, чем давал Спартак. А Широкову просто указали на дверь. Опять же 2 разницы)
Какие тут могут быть параллели?