Футбол

Болелы! Приходилось ли ВАМ "ПУСКАТЬ" СЛЕЗУ ПРИ ПОБЕДЕ или поражении Вашего Клуба? Вы Гордитесь Своим Клубом?

Лично у меня бывало от перевора адреналина. Не до инфаркта же доводить себя.
Ой, и не раз!. . Я такой впечатлительный человек. . Вот Динамо с Шахтером играли. А я за Шахтер!. . Ногти грызу, нервничаю.. . И они пропускают.. . Сначала верю, ну вот-вот отыграются, ведь момент за моментом создают.. . И тут бац, 2:0. Но вера все еще есть!. . Даже когда 3:0 надеюсь на чудо. Но нет!. . Вот здесь обидно, до слез! . И не из-за счета, а потому, что куча моментов была, а они ими не воспользовались. А вчера тоже плакала, но уже от радости!. . Барса в финале, ненависный мной реал за бортом!. . Да и 3:1 по сумме- просто супер!. . Вот когда с мю будут мои играть, тогда точно плакать придется: или от радости, или.. . Не, не будем о плохом!. . Еще плакала, когда Барса порвала реал 5:0. Это было что-то!..
Маман Орынбаев
Лучший ответ
Я горжусь Киевским Динамо! У нас есть чем гордится!!
плакал... в 2007м когда чемпионами стали
Бывает от поражения такой себе всемизвестный комок в горле, но слез еще не было ни разу, может если болел бы за Баварию в 1998\1999 то наверное рыдал бы =) там жесть в финале ЛЧ была
Дааа=)))слез так то не было может и были.. но настроение конечно сильно падало... три дня ходишь загруженный... а если выйгрывает, а особенно с крупным счетом, то сразу на лице улыбка до ушей и довольная)))
да)
мне нет

я за свои клуб переживаю конечно. Но когда человек начинает плакать из-за поражение -считаю странным. это Игра
Игорь Гордон
Про слезы промолчу... .
но горжусь Локомотивом и люблю его всем сердцем!!!!
ДА-ААА при поражении
Ruslan 88
Мы душой и сердцем болеем за наши любимые клубы, даже когда смотрим по телевизору мы там еа стадионе, или на поле мыслями с ними! Плакал от ворожения в 2007 году, когда в четвертьфинале КУЕФА Шахтёр проиграл Севильи, и тот злосчастный гол вратаря Палопа на последних секундах... .
Плакал от счастья когда Шахтёр выиграл у Вердера в 2009 году, в финале КУЕФА и Срна над своей головой поднял кубок!!!!
Pavel Zavitaev