Футбол

Ну что, посмотрим сегодня, как Реал умеет играть с топовыми клубами)) Много забьют в этом матче как думаете???))

А то, кроме Барсы и не было серьёзных соперников в этом сезоне))
Kana Ziyadinov
Бавария-Реал-3-1
Расим Эльдарханов
Лучший ответ
Привет. Я вот бы хотел что Реал победил. Я думаю, нет ничего лучше чем Эль Классико в финале лиги чемпионов)
Алексей Киселёв Привет, Женя)) А я не хочу))
Я хочу Баварию))
Хочется на Альянц Арене рядом с друзьми-баварцами болеть за Барсу))) и никакое Эль-Классико этого не заменит)) Мне их хватает на протяжении всего сезона))
думаю, будет 2:2
Alexandr Neffedov
Думаю, что Бавария сегодня одержит победу.
Тохир Шарифов
Голов много не будет.. . Будет нервная, строгая игра. . Никто не захочет рисковать. . Максимум 2 гола, я считаю. . Или ничья или минимальная победа Баварии)
Omurbek Toktoraliev
Ничего себе - кроме, такое кроме и врагу не пожелаешь)
Алексей Киселёв Ну это да)) так они всё время и проигрывали, почти))
Зависить все будет от игры Роббена и Рибери. Они ведут игру Баварии. Гомес тока клешню подставляет. Если пойдет у них игра меренгам сложно будет. Если не пойдет-пивоварам Ж... Но как бы не болел за Баварию-Все равно Реал пройдет я думаю. Моуриньо тактически "обует " Баварию и Хайнекеса вместе с ними. Он в этом ГЕНИЙ. Закроет и Рибери и Гомеса. Единственный кого он так и не может закрыть-это Месси. Он то и ломает все задумки Жозе в играх с Барсой. Не сомневаюсь что не было бы Месси на поле-то Барса проиграла бы Реалу. Но у Баварии Месси нет.
не люблю футбол, балет вот это вешь
Не с серьёзными соперниками?? Я в шоке.
согласна про соперников на все 100)))

и не хочу Эль-Классико в финале,
Мы от реала уже так устали.. .
эти антифутболисты уже поперек горла. пусть Бавария их сделает!.. .

а мне вот почему-то кажется, что голов будет много. и счет 3-1 (или больше) в пользу Баварии.

не люблю немцев, но реал сильнее ненавижу)
Роман Ошкин
Буду смотреть и надеюсь история встреч этих комагд на Альянс арене станет теперь ужэ 9 побед и 1 ничья Баварии)))
они только умеют играть и забивать много всяким спортингам хихонским
где то 2-3 гола забьет ..но я хотел 4-5 гола
Я думаю не будет больше 2 голов.
Я буду за баварию болеть!;)