Футбол
У кого из этих игроко больше шансов перейти в европейские топовые клубы(Сычёв,Быстров,Акенфеев,Денисов,Бухаров,Джанаев)?
Вообще-то пишется "Акинфеев".
Пока только у Акинфеева.
Условие: Сычёв, Быстров, Акенфеев, Денисов, Бухаров, Джанаев
Решение: Сыч - уже играл зарубежом - НА ГРАБЛИ СТАНОВИТЬСЯ ПОВТОРНО НЕ БУДЕТ.
Быстрофф - Может перейти в Спартак М - ЧЕМ НЕ ТОП КЛУБ.
Акинфеев - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - когда СОЙДЕТ ван дер Сар.
Денисов - не выше Атлетико Мадрид и Эспаньола. СМЫСЛ БАБКИ ТЕРЯТЬ,
Бухаров - В СБОРНОЙ НАДО ИГРАТЬ, а после на АНГЛИЮ. СБОРНАЯ.
Джанаев - еще парочку себе НАЗАБИВАЕТ можно и в ТОП КЛУБ - за Спину Плетикосе сесть. ТЕРПЕНИЕ КАРПИНА НЕ БЕЗГРАНИЧНО.
Ответ ТОЛЬКО ИГОРЕК АКИНФЕЕВ.
У Джанаева с Сычевым в Арсенал!
Да конечно Конюфеев (Читай - Акинфеев)! ! И никто больше.. . Сомневаюсь что Конюфей попрет на рекорд Яшина.. (более 20 лет игра за один клуб).. . Бабло обязательно смарит Игорька...
у Акинфеева.
акинфеев, денисов и быстров....
Акинфеев заявил что в ближайше время покидать ЦСКА не собирается! А вот у Быстрва и Сычева реальные шансы на переход в иностранный клуб!!!
Акинфеев !
Быстров, Акинфеев, Бухаров
Акинфеев естественно
Акинфеев
Объективно Сычев после Франции уже никуда ехать не захочет.
У Быстрова шансы есть неслабые.
У Акинфеева тоже.
Все остальные скорее всего так и останутся в России.
У Быстрова шансы есть неслабые.
У Акинфеева тоже.
Акинфеев и Быстров. Остальные разве что в клубы 3-х или меньше звёзд (из 5)
Акинфеев. Денисова не отпущу...
сычев быстров акинфеев буха
Джанаев xD
сычёв, Быстров и Акенфеев
У Джанаева
только ИГОРЕК!!! =)))