Футбол

Какой европейский футбольный клуб, не являющийся грандом, Вас приятно удивляет качеством футбола в этом сезоне?

И ПОЧЕМУ?Вот меня приятно радуют "Удинезе", "БАТЭ" и "Хоффенхайм",
Не могу согласиться на все сто. Удинезе имеет очень крепкий состав и уже в прошлом сезоне итальянском выгядел полне прилично, чем и заслужил места в КУЕФА. Сейчас ничутьне хуже в СериАле выглядит Наполи, тогда как составом Удинезе похвастать не может.
А вот БАТЭ и Хоффенхайм несомненные открытия. Белорусы прекрасн играют в ЛЧ, а про немецкого выскочку, думаю, мы будем слышать не только в этом году, но и в следующем в Европе. Босс взялся за дело всерьез и похоже на долго. К клубам разряда БАТЭ я бы отнес еще Анортосис, вторую сенсацию Еврокубков и в какой-то мере Клуж, хотя румынский футбол не кипрский и успехам локальным клубов цыганских удивляться приходится в меньшей степени.
Ну и тигров напоследок отнес бы к открытиям старта сезона в Англии. Не думаю, что Халл там продержится долго, но его эпизодический взлет на второе место и победа на Эмирейтс дорогово стоят.
З. Ы, ну и не будем забывать Рубин
Kairat.m Manager
Лучший ответ
Клуб БАТЭ из Белоруссии.
От Батэ под впечатлением
Andr-Pran
Наполи. Играют интересно, забивают, бегают. Приятно посмотреть на фоне мучений остальных итальянских клубов.
Неприятно-БАТЭ))) )
Хотя о качестве можно было поспорить
Румынский "Клуж", портят много нервов грандам и правильно делают!!!
Халл

они первый сезон в высшем дивизионе английского футбола, Премьер-Лиге
и неплохо пока себя показали
Хоффенхайм. Каждый тур жду, что они рухнут, а они все удивляют и удивляют.
Andrey Shashurin
Ну БАТЭ конечно. Я думаю объяснять не стоит почему.
батэ, удинезе
Амкар
Халл Сити
Хофф конечно мощь, согласна, рада вот что Атлетико из группы выйдет, в чемпе у них что-то не очень получается ((
батэ и удинезе
Клуж, Батэ