Футбол
Надо ли выискивать великие футбольные клубы в стране, где никогда не было великого футбола?
Всё же стоит... Ради будущего...
все еще впереди... прекрасный Евро был недавний... если бы не Испания -были бы первыми...
Вовчик Слюсарев
Куда ж её деть-то, Испанию? Стереть с карты Европы что ли?
У каждого своя история И все идет на пользу и морально и физически!!!
Что интересно, в такой стране не получается создать великий клуб, даже если за большие деньги купить великих иностранных футболистов...
Бронза Евро и славная история Великой страны-говорят о многом иии Верю в будущее российского футбола несмотря ни на что и вопреки всему
ну может быть к России, это и относится.. но не к СССР.. в то время были великие матчи..
Проверять, кого выбирать. Трубы поменяли, деревья посадили. Электричества временно не будет! Арбузы сеет творчески.
конечно, анжи - чемпион от сегодня и фореве, весь спорт пора давно разделить на химиков, физиков и зарплатников, только угадате с одного раза куда народ попрёт? а как же индустрия спорта, правильный образ жизни, чиновники, спортодежда, питание и обувь, так что даги - чемпионы, а все пеле, жиозиньо. руминиги, росси и им подобные - дешёвые мальчонки
Нет конечно
Аксель Вартанян все бы нашел )
С такими мыслями вы футбольным тренером не станете.
Ну зачем Вы так? Умом Россию не понять... Мы просто в неё верим.
Вовчик Слюсарев
Посмотрите на стадионы - верующих не так много осталось.
ЦСКА . М. - чемпион
В общем, да. И сборная далеко не ушла.
Это Вы про Андорру, что-ли...
Вовчик Слюсарев
Про Андорру? - Почти про неё, а если точне, то про СССР.
а никто ничего не выискивает! мы за ХОККЕЙ!)))
Развивать надо бы!
А чем советский футбол вам не угодил?
В 90-е было не до футбола!
С каждым годом клубный российский футбол становится сильнее! Да и сборная постепенно выходит на ведущие позиции (иск. матч в Мариборе)... из за 2018 года у клубов появится нормальная инфраструктура, сравнимая с ведущими европейским клубами.. тогда и посмотрим=)
лично мне кажется, что к 20 годам, российский клуб ( скорее всего или Зенит, или ЦСКА) возьмет ЛЧ... Да и сборная начнет стабильно попадать на Евро и ЧМ и показывать там что то наподобие Евро 08 а не исключено, что и выиграет!!
В 90-е было не до футбола!
Футбол был, но ему не дали вырасти. Поэтому может что-то и пробьётся. Всё в руках человека!
а как же спартак?? ? ведь он так велик и могуч!!!
Вовчик Слюсарев
Конечно могуч - столько раз становился чемпионом горы лысой. Только в Европе и в Южной Америке от этого ни жарко, ни холодно.
В России есть настоящие футболисты как и впрочем любые другие таланты, только развращенная Москва их к себе не пускает. Бабки большие, зачем им талантливые провинциалы им и так неплохо платят не за первенство. Мой сын ходил 7лет на футбол обыгрывали резервную подростковую команду Лукойла ими так никто и не заинтересовался.
Вовчик Слюсарев
Зачем же в Москву? Французский футбол давно стоит на высоком уровне, но не благодаря Парижу! За ПСЖ во Франции кроме парижан никто и не болеет. Ориентация на московские клубы у нас с советского времени осталась. А надо не в Москву футболистов отправлять, а за свои команды болеть, всеми силами выводить их в более и более высокие лиги. В Англии, например, стадионы полны даже на матчах команд третьей лиги. За чужих там не болеют. А мы всё Москва да Москва. Москва - Ква-Ква!
Это Вы о ком?
Не обсирай Россию)
Нету у нас сильных клубов
Коньюктура. , блин, мать её ети
надо развивать, а не выискивать.
в россии нормально играют есть и по хуже! вот казахстан к примеру ((