1)Зенит
2)Цска
3)Барселона
4)Реал
5)Челси
6)Ливерпуль
7)Бавария
Футбол
Какие семь великих Футбольных Клубов можете назвать? ну ЗЕНИТ понятно, а ещё тогда 6 шьук какие можете назвать?
Спартак -всегда Первый а далее по алфавиту-Бавария Барселона Марсель М Ю Шахтёр Ювентус
Семь великих клубов могу назвать легко. А зЕНИТ среди них 76-ой
Вадим Бондаренко
вообще то ЗЕНИТ входит в 10-ку лучших европейских команд!
Спартак Реал Барселона Ман. Юнайтед Арсенал Бавария
Ахаха. ДФЗ мы же не в цирке, харош народ смешить, когда это зенит стал великим
Вадим Бондаренко
Зенит единственная команда, выигрывавшая все высшие мировые и российские футбольные трофеи: чемпионат (2007, 2010), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги.
Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008).
По оценкам европейской конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых лучших и популярных клубов Европы
Александр Ничипорук
попытайся быть объективным. Зенит в Российской истории уже ВЕЛИКИЙ КЛУБ !!!если мы берем Советскую историю то конечно нет. в мировом масштабе то же... только твой спартак в мировом масштабе на там же уровне !!!в Советские времена да больше достиг только в Российское время медленно и верно вниз. и всегда как бы куча врагов . сначала гинер все покупал, потом газпром еще татары затесались... знаешь пока ваши боссы не поймут что нет заговора против мясо а есть не эффективное управления не будете вы на чемпионство объективно претендовать ( а не номинально как в этом году) так о чем это я не напомнишь кто кроме ЦСКА И ЗЕНИТА БРАЛ КУБОК УЕФА из Российских команд и кто кроме Зенита супер кубок УЕФА ???
Гарик Бадасян
Я чего то не припомню, когда это Спартак успел стать великим?
Зениту еще рано примерять величие в европейско-мировом масштабе. А из клубов, котрые это заслужили можно назвать Реал, Барселону, МЮ, Баварию, Интер, Ювентус, Ливерпуль
Вадим Бондаренко
я не считаю что рано,но эт моё мнение и я его не навязываю,но уверен на 100% что оно верное!!! 1) ЗЕНИТ 2) Барселона 3) РЕАЛ 4) МЮ 5) Челси 6) МС 7) Милан
Ну если зенит - великая команда, то следующие 6 будут примерно такими -
2. Ростов (Ростов-на-Дону)
3. Мордовия (Саранск)
4. Торпедо (Армавир)
5. Днепр (Смоленск)
6. Спартак (Тамбов)
Ещё можно назвать мою дворовую команду.
Это всё примерно одного уровня - величайшие команды во всём млечном пути и во вселенной !!!
:)
2. Ростов (Ростов-на-Дону)
3. Мордовия (Саранск)
4. Торпедо (Армавир)
5. Днепр (Смоленск)
6. Спартак (Тамбов)
Ещё можно назвать мою дворовую команду.
:)
Вадим Бондаренко
бред несёшь!
Реал Мадрид, Милан, Барселона, Манчестер Юнайтед, Бавария, Бока Хуниорс, Боруссия Дортмунд
я не знаю, простите.
Николай Русаков
А зачем тогда отвечать? Получить несколько баллов?
Из российских и назвать-то некого...
Динамо Киев - самый титулованный советский клуб, который побеждал лучшие клубы мира когда то. А так великих клубов много, но все они не наши, если по симпатиям, то могу отметить баварию мюнхен, милан, ювентус, ливерпуль, барселону ну и конечно же самый величайший клуб в истории футбола - ФК Рубин Казань
1. Зенит
2. Ливерпуль
3. Реал
4. Милан
5. Манчестер Юнайтед
6. Бавария
7. Интер
2. Ливерпуль
3. Реал
4. Милан
5. Манчестер Юнайтед
6. Бавария
7. Интер
Вадим Бондаренко
Зенит единственная команда, выигрывавшая все высшие мировые и российские футбольные трофеи: чемпионат (2007, 2010), Кубок (1998/99, 2009/10, 2010/11), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги.
1 - БАРСЕЛОНА
2 - РЕАЛ
3 - арсенал
4 - МЮ
5 - МС
6- бавария
7 - милан
2 - РЕАЛ
3 - арсенал
4 - МЮ
5 - МС
6- бавария
7 - милан
Для каждого человека своя "Великая" команда, для меня ей является Рубин !