Футбол
Какой из Европейских футбольных клубов вы ненавидите?
МЮ. не то что ненавижу, но не люблю и не уважаю
Динамо (Киев)
Реал (Мадрид)
Бавария (Мюнхен)
Рейнджерс (Глазго)
Ювентус (Турин)
Удинезе (Удине)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Арсенал (Лондон)
Црвена Звезда (Белград)
Реал (Мадрид)
Бавария (Мюнхен)
Рейнджерс (Глазго)
Ювентус (Турин)
Удинезе (Удине)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Арсенал (Лондон)
Црвена Звезда (Белград)
Андрей Прудиус
чем же тебе Киев то не угодил так?
Андрей Прудиус
шахтер НЕНАВИЖУ!!!
Интер, Бавария, МЮ, Барса, Ливерпуль ...
К Барсе до поры до времени относился по норме, но терь стали заздражать "клоуны" с Лионелем Месси на аватарке (их не мало) , которые катят и катят бочку на Реал ...+куча глоров, начавших болеть за эту команду за ее последние успехи ...(это не ко всем относица)
И пусть Интер я даже больше не уважаю, но думаю, что круто они вчера поимели Гранатовых)
Пусть выходят в Финал =) Но победы в самом турнире желаю Лиону, хоть какой то норм. клаб в этой четверке)
Членси! Рому этих пижонов зажравшихся и пол Турции....)))
МЮ, но говорят туда Давид Сильва переходит, думаю скоро за них буду болеть
я все хорошие клубы уважаю,
Милан и Баварию.
Челси. Наши кровные деньги их содержат
Николай Лежнин
Челси,из-за абрамовича-супер эгоиста -поклоняющемуся золотому тельцу,и портящему мир...,и из-за таких как он ,ненавидят евреев.
Как говорится паршивая овца портит всё стадо...,
бросает тень на порядочность евреев...
такого клуба нет
Real madrid денег и звезд куча, а играть некому, зато понтов на десяток команд хватит
Все немецкие клубы... не футбол, а перетягивание каната (((((...вот только Бремен... и то сдулся!!!
Кубань краснодыр!
гореть им в аду с ихними губернаторскими денежками!
мажоры сраные!!! слов просто нет! одна ненависть!
Спартак Москва
барса
Real Madrid -т. к .они скупили всех лудших игроков мира и ни какой пользы от этого нет, и вообще своими бабками тресут бесит аш!! отличного игрока испортили (Имею в виду К. Роналдо)!!! И еще Барселона-в основном из-за Леонеля Месси которого уже чуть ли не в боги записали!! надоел он уже!!
барса, реал, бавария, конченые клубы!!!!
Челси. слишком разжились на наших деньгах