Футбол

Какой футбольный клуб вы ненавидите больше всех??? и почему????

Talyzin Alexander
цска
Жайлы ***
Лучший ответ
Французский Арсенал из Лондона с добавлением голландцев датчан русского и прочей шушеры
Потому что кичат из себя суперпупер а так копнёшь г оно и есть г
Юрий Божкевич
Димас ___ В Арсенале из говна только аршавин.
Луч-Энергия - потому что их вылетели из премьеры и Владик осталсо без ЕвроКубкоф...)))
ЛИверпуль и Реал. . почему? вспоминать не хочу
Игрока Пуйоля хотя Барса мне нрав
Никита Тарасов
спартак
Барселону не смотря на то что там играет почти вся сборная Испании. Ну еще МЮ
Гена Салманов
Алексей Головин как так????Барсу???ужас!...(((
центральный спортивный клуб африки
Интер ненавижу
Да че их сейчас то ненавидеть все уже закончено! Херр с ними!
мю ненавижу, ненавижуууууу!!! никогда не забуду финал ЛЧ, когда они у мои любимых аристократов выиграли!!!!
фуууу ненавижу Реал.... скупают всех поДряД!!!
Batyr Chariyev
Реал, не нравятся!!! Хотя играют там многие мои любимые игроки!!!
Warden .
Гена Салманов ну это естественно)Ведь ты болеешь за Барсу)
Рубин. Гнусный татарский политпроект, детище Шаймиева. Фу.
Андрей Горбов
Spo Nersisyan Согласен,хороший ответ!
Милан, потому что им удалось 2 раза перекрывать МЮ кислород в ЛЧ! отдельное спасибо Креспо за 2 гола в наши ворота!
Челси и Барсу!!!!
Реал Мадрид, потому что за Барсу болею и Манчестер Сити.
ненавижу арсенал и астон виллу. фу тошнит от этих уродов!!!
а мне все нравятся
Spo Nersisyan Офигеть!!!!
Реал и МС просто гамно. А ненавижу МЮ больше всех, потмучто много много много глоров и троллей. Из футболистов НАНИ! Еще Волосатая дура из Барселоны!!!
Спартак
Шахтер и Спартак бо я за Динамо Киев
стартак м. и цска потомучто им зенит проиграл
Hovo Egoyan
милан
Rahym Aryspayev
сатурн. убивает эта команда
Спортаг! Потому что там одни свиньи!
Реал!!!! Бесит просто скупают всех подряд!
Sh
Shami
ненавижу цска!!!
Я ненавижу Спартак, потому что я болею за ЦСКА
ZINIT Potomy chto oni chempions
Алдияр Турганбай Слушай я тут комент Кондраду написал,прочитай!С тобой я тоже согласен,ага.